Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Misha, Misha...Misha, Misha...Автор: Никита Крымов Иди-ка ты на хуй Миша!Ты уже всех заебал Возможно от них ты не слышал А я тебе прямо сказал Иди-ка ты на хуй Миша! Скажи мне от куда такой? Из какого дерьма ты вышел? И давай ка пиздуй ты домой. Не еби ты мне мозги, зануда Я от этого бреда устал Ты бы просто проспался, ублюдок И на утро бы миленьким стал Что врятли…. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 14:19 13-01-2014Йенс Тилва ®
Похоже, Литпром становится местом переписки повздоривших мальчуганов. Если сюда ещё и Мишка с ответом припрётся, ваще пиздец. Никита замечательно формирует мысли. И в строчку и в столбик. что-то политическое? Йенс, думаешь припрётся? /открыл чипсы, отхлебнул пива, поудобней устроился у монитора и укрыл ноги пледом/ Выбрось свои чипсы, это будет отвратное чтиво. Типа "иди нахуй - да сам иди нахуй". ?! /поперхнулся, разлил пиво на плед, впустил в сердце ненависть/ Идика ты нахуй, Никита. Вонючий урод и мудак. Захлопни тупое корыто Своё, пидарас-вурдалак. Ты всех заебал, бля, побольше. И, если ты помнишь, гавнюк, С тобою дружил я всех дольше! И думал, что ты есть мой друг. Но ты, бесхарактерный (да ведь?), Пришёл почему-то СЮДА, Чтоб нахуй меня здесь отправить. Иди же ты сам блять туда. Ну вот, что я говорил? Децкий сад блять. /испачкал ненавистью атмосферу в комнате, чуть не обосрался от ярости, закрыл страницу Литпрома/ Политическое Поржал с кавера. Это Швейк. Я еще и мудак теперь. Спасибо. Неприятное открытие, верно? Однако же это так, дорогой друх. а вдруг Мишкой ошибся? Идите вы нахуй оба! Ну что вам еще сказать И ты чебурашко-вобла И ты островная блядь. Идите неспешным шагом, Чтобы скорей успеть. Только по-ходу надо Песенку эту петь: Еще раз... запутался: один крымов, другой ккамчаткин - кто из них островная блядь? или я плохо учил географию... я сам запутался больше всего заинтересовало, кто же плюсик поставил... Это был я. Хорошему человеку и плюсик не жалко поставить а и правильно - кто же еще себя любимого похвалит, как не сам гггг..порвали, сука...не засну теперича..ггг гггг ыы Чижову просто не везёт на приёмке а так-то вон чо бывает - жемчуг дробью гггы Миша, Миша, не бей Никиту, ты вспотеешь! Гггггггггггггггггггггггг! + Кстате - отставной козы барабанщик классный ник ! И зачем было менять, м? Никита, давай мириться. Столько лет прошло... шыкарная любовная переписка старых друзей )) Никита, писши исчо. Мы любим читать письма Еше свежачок Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... |