|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Крик души, епт, или наболело
Крик души, епт, или наболелоАвтор: EasyRider Вот смотрю я на все это гавно и становиться мне страшно. Вирусы, война, болезни, политики-пидарасы, какая-то херота происходит, а мы смотрим на это все со стороны и просто афигиваем, но, реально, ничего сделать не можем, т.к. все уже решили без нас. Ну и нах все…это позиция среднего обывателя..заебало все, хуйня полная..ебнуть лучше триста на грудь и ниибатца. А дальше что..а ниче, просто все клево. Заграница нам поможет. Даст денег… на место на кладбище. И родственникам даст денег на венок. И сама на похоронах нажреца и пестни орать будет. И все орать будут. Весело будет, но без нас…не так не пойдет, мы футбол любим, нам до чемпионата помирать никак низзя..знатта надать захуярить каку-нить поебень шоб пока не трогали, шоб мы футбиком у экранов своих злоебучих телеков смогли насладицца, пивка выпить, план буржуям по продажам пива сделать..ну, бля, всем хорошо, када нам хорошо…шота я отвлекся..хотел же про политику, епта. значит расклад такой. Я – кандидадт в призеденты, мне дали кучу бабок.. вот те, бля, на всю хуйню, давай работай, вот эти челы расскажут как надо все делать, кому шо надо говорить, кому скока надо дать или забрать. Ну все в ажуре, я жру хэнэся ХэО у ся в офисе и костюмчик хороший справил и девки сисястые вокруг и все заибись. А вокруг все колобродит и рапортует и уже надо куда-то ехать и шо-та решать, а у меня бодун и девки сисястые и шлю все нахуй и не поеду на ебучий завод, все одно наш, все одно никуда не денеца и если какой хер шота имеет против, так мы покажем кузькину мать и ебанем по нем всей своей ядреной мощью… и нах все. Все лежат и бояца. Рыба-камень – дотронулся умер. А кто не боица, тот просто с нами не бухал.. и потому-шо второго раза вряд ли будет. Надать все успеть сейчас и здесь, и взять стока, скока сможешь унесть, а все остальное нах… и нах вторые выборы, устал и не надо нам ваших ибучих долляров, у самих дохера и больше, и вам можем дать.. но не дадим, жена не разрешает.. и еду я в своем майбахе в свю же булошную и никто и не вякнет, потому-шо лаурят я, епт, и пенсия у мя пожизненная, с правом передачи по наследству, и старенький я, уважать надоть, а все остальное – хуета-хует.Теги: ![]() -5
Комментарии
опаньки, даже аллюзии на сетевых звезд присутствуют. но, тем не менее, хуйня. даже не знаю зачем комменчу Говно в кубе. абзацы блять! (С) 158самизнаетекто (С) я гавно. крик какой-то сдавленный получился и нихуйя не четкий зря читал Эта.. Ап чем крик то? И что наболело? Автор хуй натер што ли? диагноз - рак мозга. ни хуя не понял, как обычно... Бля, а мне понравилось! Это надо вслух читать! Когда выпьешь какой-ньть дурной сивухи, затупить - так и попрет в трамвае найти свободные уши... Вопщем - заебца. Состояние передал. Вот я не пойму, порой достойные крео сразу в корзину попадают, а этот "За жизнь" йопта. Амиго Спиди Алексович Прософ, объясните што за хуета такая. Вальдемар это уж смотря какая у креатива карма. Афтар, "Радио Довира" те ни о чем не говорит? ЗЫ не прочел. лучше спросите, скока амига нажил на изе райдере, хи-хи-хи... изя райдер сиреч спиди гончик? Еше свежачок
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем.... |


Тема ебли не раскрыта
Где апзацы?