Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Стансы![]() СтансыАвтор: Халиф на час Сеть - жестокая шлюхаВместо денег - нервные клетки И мысли прыгают, как вагонетки Друзей едва ли усышишь в пол уха *** Муза, дерзкая как виток сознания Бабочка лимонница мечется в сетке Я не прошу ломать мои ветки Только пол-цента сострадания *** Кислое время - урок гордым Синица щебечет на радость взрослым Все воздалось нам - слишком серьезным Как это сложно - стать мудрым *** Не соит кидаться ложными брендами Все расказали сумерки лета Боги, родная, не ждут ответа Сеть покидают, чтоб стать легендами *** Только и выпало - в дрызг напиться Калька сознания - зуд кожи Реквием сложат потомков рожи Все, что могло нам с тобой присниться (c) Халиф На Час 23.03.2003 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 17:07 23-03-2003Эдуард Багиров
Гамно. Не люблю стихов. Не читал. Someone is trying to communicate here. Well, I got your message, I think. Конспирология? я так подозреваю, што изначально было две рубрики: хуета и литература. и всё што хотябы вытягивало на графоманский высер попадало во вторую. а иногда и просто попадало во вторую Гыгы. Данила, где ж ты откапал такое… Данило, ты пойми. уровень сайта растет. и это заметно и это хорошо. было бы ужасно заметить, что произведения датированные третьим годом хранящиеся в литературе стабильно, подчеркиваю стабильно, выше уровнем чем креосы девятого или десятого. есть нетленка однозначная, вне времени, и это понятно. но общий уровень стал заметно выше. щетаю что это заебись. не могу не согласитса со Спасом, просто удивительно как раньше такие номера прокатывали. вкуса у редаков не было штоле, а потом появилса. иле редаки такие были аматоры, а на смену им профи пришли. хз гордым- мудрым, йэээ!!! а есчо есть грандмастералекс. вне конкурсов и рейтингов. ггггггг да штож такое, и опять не поспориш со Спасом бггг. да, грандмастералекс это феномен своего рода. есть в нём самобытность, да што там, он и самобытность — синонимы я вот думал гдеб ссылку кинуть. афтар я думаю необидиццо. бля как я ржал. это прекрасно! Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |