Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Мясо с кровью ты жаришь с утра.Мясо с кровью ты жаришь с утра.Автор: Невеста Чаки Мясо с кровью ты жаришь с утра.Вместо кофе - противный кисель. Притащил мне на днях два ведра, Старый примус, тельняшку и дрель. Можешь ты продавать пауков, Путать пешку, ладью и ферзя, Говорящих дарить хомяков... А нормальным быть правда нельзя? Теги:
![]() -12 ![]() Комментарии
#0 19:39 24-02-2014Лев Рыжков
Ну, это домашние частушки узкого радиуса действия)) Пронзительное произведение Жанна спит с морским волком. Не. С саблезубым зайцем Ты мне пешку, ладью и ферзя Предложил пососать перед сном И уснул, мне разводом грозя, Если я потолстею притом. Хомяков ты пожарил с утра, И сварил на обед пауков, — Чтоб была я стройна и бодра. Будь.ты проклят во веки веков! Можешь ты на диване лежать , Можешь пить ,сквернословить ,лениться , Можешь быть идиотом , тупицей Можешь тайно в сортире стонать, Видит Бог , всё прощу я сполна, Неудачи ,падения ,подлость, Вазу мамину , что раскололась, Только будь неприметным , ага ? ничо вы непоняли, тут речь о дачном грабите, притащившем старый примус, тельняшку, дрель и убитую им собачку.... Не, а если с ней хомяки разговаривают, то она нормальная??? однако йобань блеать - как эта бабская вечная мозгоебля уже заебала, аффтарша апологет бабского пиздострадания а не дурой быть нельзя? завтрак мне притащил ты в постель и цветами засыпал вчера ночью так меня драл, словно зверь простонала всю ночь до утра все, что надо прибить, ты прибил псину выгулял, вытряс кота ладно уж, дорогой имбецил оплатить мои можешь счета ну пойди, погуляй, дурачок я с подружкой пока попизжу мозги вправлю дурынде, чуток быт семейный ей свой расскажу как мужчинку держать в поводу чтоб "нормальным" считала его пусть в мою свято верит пизду и не думает абы чего ишь, балует там кто-то мужчин мясо с кровью, покой и уют не пиздят вот еще без причин даже тапки к дверям подают не поймут эти дуры никак что мужик предназначен судьбой чтобы бабу носить на руках и быть верным, домашним слугой фуу, какой банальный высер Chumadeyшки... дурачком ты прослыл и не зря потому как считаешь любовь молчаливым покоем себя тапки к двери и в мясе чтоб кровь всё что можно убить, ты убил и заботу и счастье, милок браков сто и себя ты зарыл чтоб матом чихать между строк? нет домашней слуги для тебя чтобы верила свято …во что? потерял ты и ту, что была и молчала тебе же в укор заведи хомячка, а не дочь будешь за ухом гладить точь-в-точь #11 15:26 25-02-2014Maryushka нет ни слуг, ни хозяев в любви раз не дура, должна понимать дело даже не в мясе в крови не по твоему - надо засрать если нужен "нормальный" мужик не ищи бревна в чьих-то глазах а сперва на себя посмотри ты по сути, не в чьих то стихах а не хочешь - не надо пиздить перевешивать свой геморрой и других как не надо учить распоряжаться своею судьбой Ты сандалишь меня до утра. На тебе я верчусь будто дрель. А потом говорю я: «Пора Мне привстать и отведать кисель». Питие это с детства люблю. У меня безразмерный живот. Я с большим наслаждением пью То, что ты извергаешь мне в рот. брррЬ!.. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |