|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Мартовский сонетМартовский сонетАвтор: Zeny В приметах марта неизменный код:висят сосульки, и «висят» bluetooth-ки, побеги трав, побеги из кутузки, чуланная отставка зимних бот. Центральное лицо — гулящий кот. Орущий совершенно по-индусски. Я тоже поорать, поди, найду с кем. Такая ерунда из года в год. И неизменен бледно-жёлтый бренд: коленки из-под юбки от «girl-френд» плюс веточка мимозы от «boy-крендель». Поэтка, оседлавшая Рунет, пришпорю я весенний свой сонет! И кончу так: поэтки нынче — в тренде. Теги: ![]() 9
Комментарии
не стоит, как по мне, злоупотреблять англицизмами. Я опять что то не поняла Здорово! Просто отлично. Поэтка в Интернете не поэт А что-то большее вселенского масштаба Её то кот из Индии ебет То раздражают лозунги от "правых" То дождь то снег, то просто поебень То кто-то блядь с давно забытым чаем, И так она страдает целый день, Я рад что по ночам кончает. Очень красивый стишочек)) #0 Стерто Имя даю зарок(с) даю - за рог , бггг заиграл раскас? #1 mayor1 угу, переборчик, возможно. ну пусть уж, чо а так то даа, не стоит спасибо всем муть радует автор одна из немногих привлекшая моё внимание. симпатично вполне не радует Да...... Какой бред! Сочувствую вам! Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |



я убегу
я отмотала срок
прыг-скок, и я на крыше -
не в кутузке
завою, не по-русски, по-индуски
и водку брошу пить
даю зарок
чачача... +
хехе... хотя кончина по другому ожидалась.... типа: "И кончу так, что тут-же буду в тренде"