|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ******Автор: Lola L dova 1.хорошо бы увидеть этот большой вокзал, где все опоздали всюду и навсегда. или огромный аэропорт, где приземлились все разбитые самолеты. или все оборвавшиеся внезапно телефонные провода и места, в которых мы не были никогда, и того, кого встретили в ком-то, ища кого-то. и.. притронуться. сигаретные мысли- вон. в подреберье билось, билось и успокоилось. нет никакого города, с перроном, полным ворон, нет больше этого чертова мегаполиса. с таким ноябрем запазухой не до смеха. согласные буквы- все, что осталось личного. я придумываю себе послежизненные потехи привыкая тебя различать с высоты птичьего. 2. легкое солнце плавится на ресницах. июнь просыпается бисером сквозь пальцы, слушай-какое-лето-пойдем-на-танцы, у тебя на ладони бабочка золотится, счастье - спина в мурашках, вино искрится, не уходи,останься, со мной останься, глупая моя, нежная моя птица, тебе без меня ведь разве что разбиваться, тебе без меня смотреть в эти глупые лица... я закрываю глаза и мне крепко спится. я обещаю больше не просыпаться. 3. ни сигарет, ни спичек. в итоге одно твое нет и только. комкая пожелтевший от времени фильтр, я смотрю постоянно один черно-белый фильм: с хэппи-эндом,конечно.\в реале не так приторно.\ вот идешь ты. вот идет дождь. вот идут титры. 4. было слишком много люблю -не люблю- люблю. а теперь - пустота, возведенная в абсолют. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 18:58 17-03-2014Седнев
Чертовски слабо для этого автора Понравилось, Лола мне всегда нравилась. Соглашусь со Швейком. Слова вроде и правильные, а - как имитация. Да, слабое А вот абсолюта не надо. Ну его нахуй этот ёбанный абсолют Хуясе! Онемел от несправедливости, но... Любо!!! +++ Раз Лола здесь, значит, Рубас прекрасный! Понравилось. Местами глубоко, местами очень красиво. Кажется, какая-то интерсная задумка у автора, но я не вкурил... прочитал второй раз. кроме двух последних - великолепно мда.... лола так и нешлет новых нам стехов... жаль конешно. не любит лола нас. очень Избаловала вас шедеврами Александра и уже просто хороший стих, а вы носики морщите, неблагодарные гг Очень хорошо. У меня есть свой список любимых молодых поэтесс, Лола занимает в нем не последнее место. Большой, жирный плюс. + Думаю всё же зря без названий хуячишь,потом захочется кому чего или даже самой найти и хуйтам хорошоу #7/борзенков/... кроме двух последних.... последний надо с кортинкой смотреть... тагда норально всё... в сети есть она.... ![]() Да вы зажрались, господа хорошо Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



