|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - гипотермиягипотермияАвтор: no_name во французский Индокитаймы вернёмся имперской разведкой. я уже много лет, как не едкий, но последний в твоей вязи тайн, что прочёл. впрочем, перелистай… в тех краях выживают редко. руна Ти мне - цветущая ветка… . P.S. …мой французский Индокитай… . *** опять во сне цепляется ко мне навязчиво-мифическая мерзость: в прозрении презрел порезом трезвость во рвани ран от брошенных камней в январский дождь - что пальцем наугад в то небо, где полярна ночь – те звёзды… цветные сны - лоскутья клеток мозга… и поздно… . *** Осту'пится в явь ноем рун нога. . P.S. опять, Мадам, какая-то хуйня. ведь знали Вы тогда, пошлют всех нахуй - дорогой нищих рыцарей без страха, по льду, где на удачу - полынья. ___ A+ Na Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 21:31 19-03-2014Стерто Имя
само тело не осилил... никак не смог... а финал прекрасен... гг Тонко и красиво подобраны слова.Удовольствие неразбавленное пустотой. да, финал хорош, остальное взорвало моск аллитерация понравилась, но об чём это всё, увы, не понял. спасибо осилившим. зы: я сам себя в последнее время с трудом понимаю. так что прошу прощения у читателя и редакции. Про Париж нет, но очень элегантный ребус пусь пьет, главное чтоб не порезался.... Финал - да. явноем, руннога - новые слова какие-то не понял, но красиво. вот обэто язык сломал - 'в прозрении презрел порезом трезвость'(ц) руннога..... это как рунная йога.... рунные позы всякие.... ур, гифу... кристалл-хагаль.... это ной так ступает на землю после потопа..... некуда ногу поставить, кругом тина да грязь..... гг Красиво. Забыл, как там в живописи эта техника назвается, когда все будто в дымке. Напомнило. понравилось Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


