Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - гипотермиягипотермияАвтор: Na во французский Индокитаймы вернёмся имперской разведкой. я уже много лет, как не едкий, но последний в твоей вязи тайн, что прочёл. впрочем, перелистай… в тех краях выживают редко. руна Ти мне - цветущая ветка… . P.S. …мой французский Индокитай… . *** опять во сне цепляется ко мне навязчиво-мифическая мерзость: в прозрении презрел порезом трезвость во рвани ран от брошенных камней в январский дождь - что пальцем наугад в то небо, где полярна ночь – те звёзды… цветные сны - лоскутья клеток мозга… и поздно… . *** Осту'пится в явь ноем рун нога. . P.S. опять, Мадам, какая-то хуйня. ведь знали Вы тогда, пошлют всех нахуй - дорогой нищих рыцарей без страха, по льду, где на удачу - полынья. ___ A+ Na Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 21:31 19-03-2014Стерто Имя
само тело не осилил... никак не смог... а финал прекрасен... гг Тонко и красиво подобраны слова.Удовольствие неразбавленное пустотой. да, финал хорош, остальное взорвало моск аллитерация понравилась, но об чём это всё, увы, не понял. спасибо осилившим. зы: я сам себя в последнее время с трудом понимаю. так что прошу прощения у читателя и редакции. Про Париж нет, но очень элегантный ребус пусь пьет, главное чтоб не порезался.... Финал - да. явноем, руннога - новые слова какие-то не понял, но красиво. вот обэто язык сломал - 'в прозрении презрел порезом трезвость'(ц) руннога..... это как рунная йога.... рунные позы всякие.... ур, гифу... кристалл-хагаль.... это ной так ступает на землю после потопа..... некуда ногу поставить, кругом тина да грязь..... гг Красиво. Забыл, как там в живописи эта техника назвается, когда все будто в дымке. Напомнило. понравилось Еше свежачок Клёст на сосне озадаченно щёлкал
Первые буквы куплета. Солнце выглядывало розовощёко В мир из-за пазухи лета. Где-то на пыльной дороге, у Ва́чи, Сжатый губами обочин, В небо дымил я: А путь был удачен, Пусть и тернист, и порочен.... Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... |