|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - В День Святого Патрика
В День Святого ПатрикаАвтор: SF В День Святого Патрика бегал по СокольникамПьяный и расхристанный молодой казак. Охраняя праздник он, ястребом-соколиком Налетел неистово на каких-то баб. Отхлестал нагайкой их, обругал по матери, Из шприцов зелёнкою залил им глаза. Вдарил сапогом под дых. Ну, а обыватели Те кричали, звонко так, «молодец, казак!» Сатанинских выродков - этих девок уличных, Увезла полиция, праздник был спасён, Были б мы как сироты, как индусы в Угличе, Как доспех без рыцаря, если бы не он. Стало всем нам радостно, есть ещё ведь силушка, Восстаём, ребятушки, со своих колен! Девок мерзопакостных, казаки-детинушки По завету батюшек изживут совсем! Заживём, как в сказке мы, благодать и истина Снизойдут, конечно же, на честной народ. И со всею страстию, будем верить истово, Мы во всё хорошее, остальных в расход. p.s. Молодой, расхристанный, пьяненький - румяненький, В залихватской шапочке ряженый казак. Налетел неистово, на евреев стареньких Что гуляли парочкой. Будет вам форшмак! подпесь. Святой Патрег Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 23:15 28-03-2014Стерто Имя
пусть молятся што их к пусям не подселили... нагайка, это одуванчик.. гг я в шоке - мне начинает нравиться автор. Мне и раньше Себастьян нравился. Пидарас сука...на кол за такие стихи пса.... Стиш хороший и ф тему. Драцца низзя даже во имя благих целей. Нихорошо выглядид. И плохо заканчиваецца. Адин такой уже дралсо. Фсе иво знаюд. не ну это правда пидор писал, которому очко надо порвать ржавым ломом. и это... мне что-то все больше не нравится мойор. или он просто в глубоком шоке? ваня-вася и, этот, как его, женя - идите в хуй, гг пороть вас надоть скоты с За глубокий философский смысл в непритязательной форме + Отлично. Четкий точечный удар. Стихами, не плеткой. #3 Иван Бездомный Ваня, ты же поэт, вшивый интеллигент - ты следующий. пр пусек что ли? о сиюминутном доставляет только смешное вот этот автор мне тоже нравится. целых четыре ужо! это показатель #9 Как-то неудобно мне тебя Ира на хуй посылать...тем более что я по определению интеллигентом не был ни когда...от сохи я...крестьянской...и именно поэтому считаю что всяких пусираек надо пороть сука нагайкой казацкой...в лучшем случае...тебе ответил ибо считаю тебя вменяемой...а либералов продажных на кол...не сейчас так чуть позже...Россия наша страна а не ублюдков продажных...и сука в я против блять протестов в Храме Христа Спасителя нравится вам это или нет... Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

