Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - пепельница "нескафе"пепельница "нескафе"Автор: Корней Максимов я прячусь в самые дальние комнаты,но этот город-большой общажный блок.накрываясь с головой одеялом, пропахшим соседом ,задыхаясь в толпе, но всё же от одиночества уже взмок. и нет ,понимаешь,всех этих красок прокуренного подоконника у окна. здесь подоконник ,дышит пошатываясь ,из пепельницы "нэскафе" ароматами самого страшного дна. вроде ты,как то мне сказала ,что здесь нельзя жить иначе. что здесь даже манерность и показуха ,в себе что то третее прячет. как где то, есть точно труба ,что построена, что бы никогда не дымить. так же ,кому то сосуществуя с собой,с собой же ,никогда не научиться жить. стать генеральным директором, получить звезду на плечо или крышку от гроба. смейся над ними ,но и в тебе,путешествуя автостопом, эта же пустота ,из той же утробы. глядя через пару стёкол в метро на сидящую женщину(вот она) в соседнем вагоне. через пару минут её место(как и в твоей жизни) кто то другой заполнит. будут те же вагоны страдать утром под тяжестью ваших планов. а на меня, говорящего вслух с собой ,вновь та женщина через стекло посмотрит как на еблана. а может быть я говорю эти слова (произношений которых не знаю и сам),тебе. может этот язык я придумал ,что бы не понимать твоих слов ,когда они адресованы, вдруг, не мне. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:36 29-03-2014Na
очень небрежно. у вас каша в голове, автор. приведите Ваши (местами интересные мысли) в порядок. я твой дом труба шатал (с) накрываясь с головой одеялом, пропахшим соседом *не с кафе* не раздельно разве? понравилось слово "третее". Автор, видимо, ебанат. Майор, я с вас ржу :) А перед этим вас ничего на скаку не остановило? Нет, Александр, вот дальше третее я не сумел. «Эта женщина в окне, в платье розового цвета, Утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез» Хоть посмеешься вдоволь. Бедный allo, как кислотой его травят. #6 Дама треф трефеее валета? Я прячусь, накрываясь с головой одеялом, пропахшим соседом, (с) Он вчера приходил, домогался, и я тогда взмок, А сегодня другой пидорас за ним чалится следом, И мне точно труба, не закрыть мне анал на замок! Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |