Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Официальное, понимаешь ли!

Официальное, понимаешь ли!

Автор: Ялка
   [ принято к публикации 15:36  16-04-2014 | Na | Просмотров: 1524]
Как-то основной клиент нашего рекламного агентства набрал кредитов и решил открыть подспудное производство упаковочных материалов для своей продукции. В общем, что уж там клиент должен выплатить банку нас не касается, но мероприятие по открытию заводика в глухой промзоне организовывать пришлось.

Заводик, презентовался как «восстановленное» производство, которое функционировало еще при Союзе. А потому здания были типовыми, слегка подкрашенными эмульсионкой в сине-желтый цвет, единственное, что выделялось – выметенная и политая территория, традиция у нас такая – мести все и поливать к приходу гостей.

Программа открытия была запланирована стандартная: выступления ответственных лиц, экскурсия по заводу, культурная программа и фуршет.

В качестве высокопоставленного лица на мероприятие ожидали работника министерства. Утро хоть и выдалось холодным, но уже к 10 распогодилось так, что ответственные лица в пиджаках начали багроветь от перегрева.

На мероприятия такого масштаба принято приглашать журналистов. В нашем городе вообще с журналистами весело. Почему-то все считают, что работаем мы за еду, а потому стараются покормить, чтобы материал пестрил восторгами о современности оборудования и прочих радостях вновь открытого производства. Итак, столики для фуршетов «распилены», ответственное лицо прибыло, презентация стартовала.

Журналисты делали пометки в блокнотах о возможностях новой технологической линии, о ее производительности и об автоматизации производства. Фотограф и оператор – снимали, экскурсия была тоже похожа на фотосессию ответственных лиц под названием «Я и печка», «Я и конвейер», продолжать можно до бесконечности.

Пришло время фуршета, и заиграла громкая музыка. Начальство на фуршет не поскупилось, тут тебе и красная икра и черная, для нашего региона – это редкость, в лучшем случае народ покупает таковую на новый год или еще на какой праздник и выдает домашним дозировано, по бутербродику, на котором три с половиной икринки, а тут – раздолье.

Предполагалось, что в это время выступить должен танцевальный коллектив, нашел его один из руководителей заводика и сказал, что это «супер профессионалы». Первые три танца были вполне пристойными, во время которых народ активно работал челюстями. Девушки изгибались то в японском, то в арабском танце. После которого наша начальница рванула к администратору танцевального коллектива с криком «Ты что ж дурра, полуголую девку выпустила танцевать, министр в первом ряду сидит!» Пока они ругались, симпатичная блондинка, начала кружиться в цыганском танце, обнажая ягодицы в стрингах.

Надо ли говорить, что у народа повалились из рук бутерброды с икрой, а начальница долго визжала, переходя на ультразвук, о том, что за первым столиком сидит ответственное лицо из министерства, а такие танцы не для официальных мероприятий. На что был получен потрясающий ответ «В банях они на это они смотреть могу, а тут – официальное понимаешь ли». Больше танцев не было, а музыка играла, под нее народ и уничтожал остатки пиршества.

Статьи, опубликованные в СМИ, говорили о технологических линиях и о производственных показателях, и только на одной из фоток было запечатлено багровое лицо ответственного работника, нашедшего танцевальный коллектив.


Теги:





1


Комментарии

#0 15:43  16-04-2014Гриша Рубероид    
какойто совсем дикий народ. ну стринги. а бутерброды то почему повываливались.
#1 15:45  16-04-2014Ялка    
не дикий, просто не принято
#2 15:50  16-04-2014Гриша Рубероид    
да вижу что еще не принято. чо ш они на фуршете не принимают. приняли бы по нормальному глядишь и стринги бы покатили.
#3 15:54  16-04-2014Ялка    
фуршет-то на улице, в обед, ранова-то, нет? Это когда вечером мероприятия, там да принимают))
#4 16:43  16-04-2014иголочка    
короче официально облажались..))..но бывает и хуже

ни чё так..Ялка)
#5 16:46  16-04-2014Ирма    
Молодец, очень познавательная история
#6 17:11  16-04-2014Стерто Имя    
ялка наверно в совхозе жевет.... потому и не принято
#7 18:19  16-04-2014Шева    
Очень прилично. Для пионерской стенгазеты. Если подсократить обжираловку икрой авторши и ее подруг. ггы
#8 18:19  16-04-2014Шева    
/понимаешь ли/ (с)
#9 20:07  16-04-2014Ялка    
Спасибо за отзывы)))
#10 23:19  16-04-2014MAXXIM    
плюсанул авансом.

первая половина ни о чём. сорри.
#11 00:48  17-04-2014castingbyme    
дак бедные девочки на улице, чтоле, танцовале? Мужики в пиджаках, а девчушки голенькие. Куда тока минздрав смотрит
#12 19:41  17-04-2014Ялка    
на улице, на улице...

тяжела она, работа танцовщицы))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:51  28-06-2025
: [1] [Графомания]

Если Пушкин после первой встречи
Светской даме не писал стихи
Нафиг знатной черный человечек
Без ей посвящённой чепухи.

Всласть Есенин трахать мог дежурно
Кого только вышло повстречать.
Пусть стишок окажется культурным
Только не про пугало опять....
14:42  24-06-2025
: [5] [Графомания]


Пришел за полночь вымолвить на ушко,
-Одну тебя лишь ласково люблю.
А ты змеёй шипеть собралась ушлой,
-Давай сначала кровушки попью.

-Собой владеть попробуй ради Бога
Подарок мой порвёт неровен час.
Взирает он на змей гремучих строго
Мангусту жить понравится у нас....
07:41  24-06-2025
: [8] [Графомания]
Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки!
Хотя бы на четыре дня -
Продли мои деньки!

Карать огульно не спеши
За все мои грехи,
Не буду больше я грешить
И сочинять стихи!

Прошу, прими в святую длань
Ты преданность мою!...
09:52  23-06-2025
: [8] [Графомания]
Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет.
Кончаю сам усердно и строго на пол.
Мне омерзительны сперма и этанол.
Контрастные медики глотаю часто,
Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья.
На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку:
Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку....
01:27  23-06-2025
: [2] [Графомания]
Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах.
Я прошу, на слово ей не верьте,
не касайтесь дружески плеча.
Пусть она карает, как Миледи:
огненным цветком вас заклеймит.
Кровью заработанною медью
каждый шаг оплачено звенит....