Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ПАРАД ПОБЕДЫ...ПАРАД ПОБЕДЫ...Автор: иголочка и танки идутпо площади Красной и самолеты над нею кружат то не война а звуки ПОБЕДЫ встретили громким УРА!... под дробь барабанов и звона медалей плечом к плечу строем и матрос и солдат по площади гордо с поднятым флагом прошли..чеканя свой шаг то не война а марш ПОБЕДЫ.. встретили громким УРА!... и вечный огонь никогда не погаснет под мрамором дышит земля.. НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО низкий поклон матерям пусть слёзы войны выступать будут долго на наших глазах без стыда за подвиги деда отца или брата их жён и сестёр за сына - солдата за тех кто под пули вставал из окопа бросался под танки себя не щадя.. чья кровь запекалась под солнцем палящим иль в зиму окрасившей снег напоминала однополчанам кого с ними рядом нет минута молчания.. снаряд - фейерверком пусть небо окрасит в честь них этот майский САЛЮТ то не война а голос ПОБЕДЫ гремит разбудив тишину ЗА РОДИНУ и ЗА ПОБЕДУ за тех кто остался в живых.. ЗА СОЛДАТА - ГЕРОЯ поднимем за всех.. и стоя по сто.. боевых.. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
Еше свежачок Родные небеса то ласковы, то хмуры.
На крутизне, где ветер рвётся злой, Родился он и стал на всех глядеть с прищуром И даже с некоторой хитрецой. Его теченье мысли, как теченье Волги. Мысль развивалась глубже и мощней. Народ России путь прошел свой длинный, долгий И часто жил, как будто в страшном сне.... ![]() С русалок осыпаться стали осенью Чешуйки чуда летнего тепла. Полы в квартирах редко пылесосили Чтобы жара забыться не могла. Ну раз тепло умчалось к сожалению И не вернётся больше до весны Теперь в пруду купаются тюленями Как будто воды им не холодны.... Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... |
всем мирного неба над головой...