|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Тридцать третьяТридцать третьяАвтор: Дмитрий Перов Весна. Провинциальный майУгнал на север злую стужу. И не щадя своих туфлей, Шагаю я по тёплым лужам. Листвой играет красота – Весна настала, не до шутки. И на макушке Ильича Пристроилась посрать голубка. ………… И так охота, братцы, жить! Иль, в крайнем случае, нажиться. Теги: ![]() -49
Комментарии
#0 11:23 15-06-2014Наталья Троянцева
Собственно, (-31), и этим все сказано. Нет такого слова "туфлей", есть "туфель". Капитан Лебядкин животик надорвал от хохота... Потрясающе Понравилось ашто, неплохо... хотя тровоянцева права всеже.... про туфели.... можно так подрулить: И туфель узких не щадя Шагаю я по тёплым лужам. .....и голубки во множ-числе лучше звучат .... Весна настала, не до шутки. И на макушке Ильича Пристроились посрать голубки. Какая глубина, какой невероятный полет мыслей в комментариях к вашему стиху, Дмитрий. а мне мерещится она всё та же 33..)) добрый такой стишок..лирика #4 да... я тоже это заметил Хорошие стихи, а люблю когда мне в ротик все засовывают а тут нхуя ничего не понятно. Это тебе за выебоны. бабруев обиделся... бгг "люблю когда мне в ротик все засовывают" Бабруев Николай(с) бобруев такой Вот у тебя--то чего хорошего? Чем тут похвастаться можно? Дмитрий, твоё призвание - писать о говне. Обман это все.Я глядел в окно- голубь есть, весны нету никакой. не люблю стихи) но теплые лужи это клева Боже мой, какой талант - Говно пишет о говне. Поздравляю, вы нашли себя в творчестве)))) Выродок ты и ублюдок. Как бы то ни было, мне понравилось. Ненормативную лексику убрать, и чуть-чуть поработать над слогом. Мне понравилось. саша, у нас слово "посрать", не считается ненормативной лексикой хотя согласен.. пусть заменит на "покакать".. "И на макушке Ильича, какашкой какает голубка" можно так, наверно.. ты, дмитрий, подумай судя по каментам этот мой стишок - жалобная книга для обиженок. вон сколько их было его я не оправдываю, не поэт я, здесь только две строки последние - соль, к ним и писалось. а Натрию спасибо за понимание. он почувствовал и в хуету не определил Маловато будет...больше давай пиши И так охота, братцы, жить! Иль, в крайнем случае, нажраться. хорошее стихотворение. 11 банок пива осталось, что в семь урта радует Ох, сколько желающих мести заглянули в эти строки, гг Мужское такое, без излишних прибамбасов. + Лужам - стужей. Чот так-то? Да и туфлей... чот того Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


