|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ХудеешьХудеешьАвтор: Бразервилль Худеешь. Хиреешь. Всё шире и шире штаны,На остром лице кто-то вырыл траншеи, Раскопанный нос и штакетины-зубы страшны, Но жирные мысли – гораздо страшнее. Прохожие думают: болен, сосёт ворожба, Гурман, ничего не жуёт кроме устриц. Худеешь и сохнешь. Лишаешь воды, как раба – Сердечней, чем телом болтать в виде люстры. Тебя убывает отсюда по грамму в иной Клубок в уголке параллельной вселенной, Где чище и лучше, где ставни не слепят окно, Где чувства – взаимны и не заусенны. Худеешь. Тускнеешь. Без лампы почти не видать, Зато с каждым часом тебя где-то больше – И он там блестит, у него появляется стать. Ты в это поверил. Ты веришь. О, Боже… Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 16:53 02-06-2014Седнев
хм Мультфильм для взрослых. Т.е. хорошо. Похоже- про меня.. точно не про диету.. ...+ понрав. Восхождение. Так никто не пишет. 5 за абсолютное новаторство. прости его, святой пирог, за столь безнравственный стешог... ггггг и жир, стекавший млечным перламутром, я каплями, раззявив рот ловил незаусенных чувств, и вечером и утром, любви вселенской, пригоршнями пил... Толстеешь. Потеешь. И периферийный обзор К нулю устремляется, с центром Вселенной в желудке. Холмы поясницы, бока и подбрюшья простор С трудом уминаешь в объятия тесные куртки. И если собой заслоняешь дверной и оконный проём И весишь два центнера, будучи даже раздетым, Виной тому есть сохраненья энергий закон: Знать кто-то худеет. Знать, кто-то сидит на диете.. это про Эйнштейна E=mc2 Двоишники несчастные: это закон сохранения массы, Лавуазье у них, у нас Ломоносов спасибо за комменты! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


