Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Лень.![]() Лень.Автор: Полина Шило Соседи по телеку смотрят "Даёшь Молодежь",А мне, понимаешь, сейчас позвонить даже некому. И слушая этот застенный безумный галдёж, Сказать себе: что уж тут, праведной жизнью живёшь, И изредка хлопать отяжелевшими веками. Чем дальше, тем хуже, тем больше и ноша, и спрос, И стресс, ты всё больше обязан, и нужен, и должен. Но я добровольно съезжаю-качусь под откос. Мне нравится больше ловить сзади собственный хвост И фыркать, когда мне почешут животик, как ёжик. Я скоро уже зарасту, как морковка, ботвой, К кровати прижатая ленью как будто бы гирей. Огромный валун, под который вода - ни ногой. И я самый что ни на есть современный герой Наглядный макет стабильности этого мира. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 12:11 13-07-2014Евгений Морызев
Док, ты можешь лучше, не ленись. и точка в названии ни к чему. да. про немощную, старую деву, отягощенную приближением погоста, чешущую себе живот, в попытках подавить плотские желания морковка заросшая ботвой от лени нужно избавляться..чем скорей тем лучше + Док...столбик то ни чо такой...пиши ищо...только батвой тут не соблазняй ни кого...это хорошо что Пеккер креосы не читает....был бы скандал бля... "Я скоро уже зарасту, как морковка, ботвой, К кровати прижатая ленью как будто бы гирей. Огромный валун, под который вода - ни ногой. И я самый что ни на есть современный герой Наглядный макет стабильности этого мира." Заблуждаетесь, автор. Для системы ценностей большинства людей вы значительно хуже! Так что не удивляйтесь если вас завтра этот "мир стабильности" будет иметь в гражданское дупло. Не о себе же пишу. мне стих понравился. у доктора есть рыжик и они счастливы. ей такие темы противны просто #9, Интересно, что Вы хотели услышать там от меня) Ну может есть что по вопросу обсуждения. Интересны мнения и с противоположной стороны Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |