|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Шаман аллей
Шаман аллейАвтор: Файк Окно показывает лес.Там бродят тени, звуки дыма, Где продают любовь на вес, И ты поэтому любима. А я все лезу на рожон - Не ограничена мне квота, И я вполне вооружен - Гляжу глазами идиота На мир,на меч, коней табун... Смотрю под ноги - я ибу - Ведь это спьяну, это - рвота! Река, туман...неужто смог? Не отнестись бы тут предвзято - От анаши не блекл дымок! (Шаман аллей, в мозгах до пяток). Теги: ![]() 0
Комментарии
Да что тут удерживаться, всегда рады посодействовать. Тем более, Вова, каверы способствуют отработке техники. Так что пиши. И свое выкладывай в столбик, уже пора. + Часы показывают день. Мне лень, а надо на работу - щипать в трамваях идиотов причудливых сполна. Вставай! Вставай моя страна! Буди в шалманах и трактирах, котов, бродяг и дезертиров, бомжей и прочих шмар.. Играй дымком, наши' шаман Давно пора.... чтоб удержать Жоан от Жан Ширака.... гггггг Картина маслом. По мне - у вас нет недостатков. ![]() бошетунмай. окно показывает ХУЙ дымком оно загрязнено но ты особо не горюй его протрешь, за ним - ГОВНО! *** ггг, здорово, Файк! #6 13:27 20-07-2014NIHKIDERB Привет, пропащий! Как дела? да заебись всё.. бухать подвязал на время.. кот, спорт и правильное питание , гг у тебя как? Да все обычно. Приятно видеть тебя тут! Спасибо, взаимно радъ! Пиши что-нить! Пиши что-нить! эхх Файкъ.. вдохновение будет напишу) а сейчас поду спать и видеть сны.. пол-пятоговсёж-таки удачного дня тебе Спокойной ночи! У меня вечер. Спокойной ночи! У меня вечер. окно показывает лес траву туман в озёрке воду вот так бы прям в него и влез и попиздячил на природу но тварь жена трясёт губой и хает мой пейзаж паскуда ей нужно море и прибой а я его возьму его откуда? но ей всё похуй ясен хер что ж угодить решил я даме ведь я пиздатый инженер с пряморастущими руками - они ценны во все века - нарыл монтажных схем двухтомник кондёр и старый ПТК для дела подошли потом мне.. переключил - была луна песочек пляж и море были счастливая вошла жена с мешком и тряпочкой для пыли в крему и огурцах модель а самомненья выше крыши.. * * * я перещёлкнул на бордель открыл окно и к блядям вышел Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



Шаман аллелей
Окно показывает Босха
Там бродят звуки в птичьих масках,
Хромая на шипящих. Все в обносках.
Чумные призраки, которым нужно ласки.
Ее слова даются им покорно,
Своими флексиями вставши раком.
Так мертвое в живом пускает корни,
Чтоб удержать наплыв морей Дирака.