Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - КогдаКогдаАвтор: Владимир Павлов Когда скорлупка маткиВзирает самоценно. Когда из опечатки Глядит ружье с прицелом. Когда, не зная формул, Вдыхаешь жизнь в таблицы. Когда не Дух, а форма Одна во многих лицах. Когда твоя улыбка Не впишется в твой контур. Когда цветная рыбка Напомнит пентеконтор. Когда в лесах-ресницах Гуляет осень лета. Когда во сне приснится Край тьмы у края света. Когда дерзнешь на лодке Пересекать свой разум. Когда зажжется лотос Над рисовой террасой. Когда, звоня на нумер, Накачиваешь бицепс. Тогда, увы, ты умер. А, может быть, влюбился Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 19:53 08-08-2014Миша Дягель
Над скорлупкой матки долго ржал. Спасибо, афтырь. Когда не стяг, не Буммер, а парус алый снится - для критики ты умер, пришла пора влюбиться. Но не обмолвись дуре в стихах, что ты влюбился - Вмиг для неё ты умер, Твой рот едва открылся. Как ни звонишь, всё зуммер... И по ночам не спится... "Чёрт дёрнул! Чтоб я умер, Чем сызнова влюбиться! Прилюдно лучше в Лувре Пред Моной оскопиться, (чтоб пыл любовный умер), чем в женщину влюбиться." Понравилось, т.е. ну такто вроде складно.... только бицепс с нумером, не вписывается в теорию..... гг Вписывается, вписывается! Нужно же впечатление произвести. Нумер вполне на номер можно было бы заменить. Под занавес сошло бы. не вписывается..... ни в смерть неудачника, ни в глупую любовь.... при чем тут впечатления гггг сидит этакий накачаный, удачливый мачо, и вызывает себе случайную.... девушку по вызову.... отчего ему страдать, любить или плакать?..... оу, у меня есть похожее, тока не когда а там даже чуть ли размер такой же. но про любофь естественно люблю такие стихи, а концовка то и пролюбофь. стесняюсь спросить: влюбился, Володя? Впечатлить её. Все эти пентеконтуры (что это,кстати) и рисовые террасы в его воображении только. А она дура. Шею выворачивает на качков. Он и старается для неё. Влюблён потому что. Равносильно смерти в некоторых случаях. Какой мачо! Ботаник... После этого не возможно не влюбиться + никаво вова впечатлять не собирался этим стишком... он сделал нечто типа кроссворда взаимоисключающих реверансов.... типа филосовской притчи.... чтоб бились и гадали на кой черт это написано.... а лювби тут даже на пол трамвайного билета нет.... хотя вон зазер влюбился.... гггггг ну этож зазер же Как я в точку попала с алым парусом! А ведь знать не знала! Вот, что значит настоящая поэзия.... #13 :)) А, может быть, влюбился А, может, обосцался. плюсиг поставел за гинекологическую грамотность. успехов твоей белочке. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |