|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ДЕНЬ КОНЧАЛСЯ С ЮЖНОЙ НОЧЬЮ СПОРЯ...
ДЕНЬ КОНЧАЛСЯ С ЮЖНОЙ НОЧЬЮ СПОРЯ...Автор: детский писатель Шнобель День кончался с южной ночью споря,Мягкий свет теряя тут и там, Я столкнулся вечером у моря, С самою прекрасною из дам. Мы стояли рядом на причале, Ласково шептал морской прибой, Мы стояли рядом и молчали, Наслаждаясь далью голубой. Лёгкий бриз струился над волнами, Слабый свет и мы наедине, Я прочёл стихи прекрасной даме, «Шагане, моя ты, Шагане...» В этот вечер ей одной желанной, Я дарил есенинскую грусть, Прочитав, всю школьную программу, Из того, что помнил наизусть. Потекли восторженные речи, Нежные и пылкие слова, Видел руки, волосы и плечи, И моя кружилась голова. Я тонул в газах её бездонных, Не заметив, как пришёл рассвет, А она с улыбкой благосклонной, Ласково кивала мне в ответ. Был готов молиться этой даме, В миг рожденья солнечного дня, А она бесстыжими губами, Прошептала: «Выеби меня...» Теги: ![]() 21
Комментарии
#0 22:21 09-08-2014no_name
замечательно! ХАХАХА сука!!!!!!!!!!!! вот! ...улетали голубые дали, пронеслась есенинская грусть, даму мы конечно отъебали, но не кое-как и где-нибудь! а теперь, не брезгуя сонетом, подскажу любителям халвы: не пизди, товарищ, до рассвета, прочитал стишок - иди на вы! Очень хорошо! А она мне сказала: - я верю вам и отдамся по сходной цене. В гАзах потонул ее бездонных, Вроде слыша: выеби меня! ты пускала благосклонно газы, Морзой вышло: "Выеби меня". надышав шифрованной заразы, ловко перекинулся в коня. ухватил копытом за уздечку, и воткнул на встречной в едкий бриз... миром, сука, правит бесконечность, а концом порхание ресниц. чета меня размазало по вселенной.. чета меня размазало по вселенной с непривычки. раза раз давно не брал я вруки шашки !!!!!!!! действительно... одни огорчения огорчила ты меня, огорчила сердце разрубила пополам ну скажи, чему тебя учила школа средняя и высшая, мадам ? тьфу. срамота от любви до ненависти один хуй) гы ДПШ пиздат...да... АААА!!! круто и не поспоришь + + это прекрасно! эоебись драма, шекспир сосет сонет +++ сорри, зоебись. песня, однако. слова народные.!!! молодая с чувственным оскалом (с) теребя сосками свою груть просто так по-женски отсосала потому как это не ебуть + нормально, только не очень молодежное шикарно гггг И в момент наступленья оргазма, Громкий окрик, как бич вдоль спины. Участковый, подлец и зараза:- Гражданин, надевайте штаны! Очень. Это гут тока шрифт какой-то уебанский и шаганэ бы нахуй гг Еше свежачок Первого марта, ни свет ни заря, батя разбудил меня резким тычком в плечо и сказал: "вставай, пойдем валить снеговика". Спросонья я, конечно, ничего не понял. Но перечить бате было себе дороже. К тому же вчера он пришёл мягко говоря на рогах.... Трамвай гремит, судьбу предвосхищая,
Девчушка в джинсах в тряске полуспит Судьба мгновения, время, код меняет Её уводит в дрёмы лабиринт. Сентябрь. Полночь. Музыка. Тетрадь. Динамик с песней. Кресло. Крепкий чай. Один в квартире.... А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... |

