Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Ниточка

Ниточка

Автор: Шаня Помазов
   [ принято к публикации 17:59  19-08-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1527]
Износилася в душе тоненькая ниточка
Я её берёг сперва - из гранита выточил

Только ниточка моя стала шибко тонкою
Пообвисла тетива - измождённа водкою

Перемешана молва - слоги и наречия,
Перекошена трава - делать больше нечего

Больше нечего искать - колыбели спетые,
Если надо будем спать, с Нюрками и Светами

Ежли надо воевать, или там печалится,
Мы не гордые, не знать - голова не свалится

Вот и всё, и отсвистел - ниточка порвалася,
Петушочек - коростель, не поёт - умаялся

Просто прелесть в небесах, горизонт в агонии,
На могилы будут класть, нам цветы - бегонии

Износилася в душе тоненькая ниточка...
Ты, браток, стишки прочти - на всяк случай выучи.



Теги:





4


Комментарии

#0 18:12  19-08-2014SF    
ггг, без обид



износилася вконец тоненькая ниточка

та которой я зашил на трусишках дырочку



порвалась она потом, жопа обнажилася

вот такое вот у Шани здеся получилося...
#1 22:42  19-08-2014Стерто Имя    
неровно коегде, но в целом понравилось.....надобы петушочек на пастушочек заменить (коростель из семейство пастушковых), ото отождествляется с педиком..
#2 22:48  19-08-2014Случайная    
Можно еще переставить местами " спеты колыбельные", это ничего, незаметно...
#3 22:50  19-08-2014Случайная    
Ну, и печалиТЬСЯ, а то нехорошо.....
#4 22:55  19-08-2014Шаня Помазов    
Стерто Имя, Случайная, спасибо за очень разумные подсказки.



У себя исправлю непримернно.



А вот здесь, если многоуважаемый Саша Штирлиц, соблаговолит, то тоже возможно подкорректирует. Очень его попрошу.



Спасибо!
#5 01:02  20-08-2014Шаня Помазов    
Износилася в душе тоненькая ниточка

Я её берёг сперва - из гранита выточил



Только ниточка моя стала шибко тонкою

Пообвисла тетива - измождённа водкою



Перемешана молва - слоги и наречия,

Перекошена трава - делать больше нечего



Больше нечего искать - колыбели спетые,

Если надо будем спать, с Нюрками и Светами



Ежли надо воевать, или там печалиться,

Мы не гордые, не знать - голова не свалится



Вот и всё, и отсвистел - ниточка порвалася,

Пастушочек - коростель, не поёт - умаялся



Просто прелесть в небесах, горизонт в агонии,

На могилы будут класть, нам цветы - бегонии



Износилася в душе тоненькая ниточка...

Ты, браток, стишки прочти - на всяк случай выучи.



*колыбели спетые - пусть так, иначе нет музыки
#6 01:42  20-08-2014Седнев    
Как же ты заебал своей ниточкой
#7 01:52  20-08-2014Седнев    
Сейчас блядь Штирлиц метнется ниточку поправлять. Проснется такой посреди ночи в холодном поту с мыслью: как там шанина ниточка, все ли с ней в порядке
#8 01:53  20-08-2014Седнев    
Захуярь еще семнадцать редакций и три дюжины пародий.
#9 08:11  20-08-2014иголочка    
как то это не по мужски написан стишок..

мягко говоря..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...