Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Право на нежностьПраво на нежностьАвтор: Настасья Сусликова сероглазая девочка больше не скачет в классики.Пасмурный вторник в последней недели лета. Плачут худые крыши , подставьте железные тазики Или купите пару плацкартных рыжих билета. Полочки боковые, колода крапленых карт, Грустные мысли, что я слишком давно не девочка. Помню канал РТР, самый заснеженный март, После свиданья чулок с затянутой стрелочкой... И високосный год, по моему желтой крысы, Я уж тогда позволяла себе стаканчик винца, Помню вонючую пудру бабки Ларисы Есть середина, начало... Не помню конца... Надо спешить, поезд тронулся раньше срока. А комары еще громче над ухом пищат. Я не хочу захлебнуться в глазах твоих мокко Снова спасает меня отряд октябрят. Трутся синхроно колеса по нервам стальным Завтра приедем в новое дивное место. Снимем квартиру с балконом. зевнем, помолчим, Скинем белье на бархатом сшитое кресло. Ну а потом уснем, как не в первый раз. А в миллионный, в стотысячный миг обнимая. Я наконец утону в глубине твоих глаз. Я не хочу уезжать из этого тихого рая. Теги:
![]() 12 ![]() Комментарии
#0 13:41 29-08-2014Стерто Имя
настенька... понравилося... только про отряд октябрят, непонял.... ггг и конешно "утону в глубине твоих глаз" - это плохо Слабо для Насти в 4-й строчке - билетов ...+ под стук колёс качает чай хороший случай подвернулся мы вместе полки наши рядом ты сверху как обычно спускаешь осторожно руку... чтоб не нарушить тишину каждый имеет право на любовь нежность сероглазая девочка Настенька больше не скачет в классики потомушто она - глазастенькая не укрАинка, а москаль у неё есть айфон - у Настенки и она нам строчит - глазастенькая без стыда и без ложной скромности про винцо и заснеженный март Я Наську люблю....и писанину её тоже...она пизда конечно та еще но душевная... Стерто Имя, про глубину глаз - согласна, слишком избито. А стихи на айпаде и правда хорошо пишутся, это уже четвертый Ваня, я люблю тебя, мой верный поклонник! лучше нету таво свету когда у тебя в глазах Морокко обосцала полоску - привет чистая. можно ебнуть и вотки и грога теперь снова могу и моккой и жоппой похуй какая же поебень, извините. нет стальных нервоф, а Сусликову, как пресловутую Дездемону, хочется придушить и сьесть в железно-стальном тазике, надев предварительно ей на башку бархатное кресло.. гуд только половину предлогов аннигилировать + Настасья Сусликова: Право на нежность Бабанин: Прилив нежности к промежности (с) у Бабанина с Сусликовой удачно так стихи расположились не брей.. Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |