Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - кружкакружкаАвтор: Корней Максимов кружкой кофе без сахара я угощаю отчаяние и свои неудачипросто молчим, без нытья, без соплей, что мол как-то могло быть иначе молча втроем дожидаемся завтра,у окна голышом стоя в три ночи пересчитывая тех, кто предал раньше, чем ты успел кончить разрисуем фломастером маски, чтоб завтра, перед работой на скорую их оттирать запинаем с утра все места где в мечтах я бывал, с тапочками под кровать вместе помянем детские норы, запивая взрослым шампанским это как если редактор напутает ,вдруг, все номера в раскраске и появляясь на новой улице, ты никогда не поймёшь, что здесь не то? забудь все шоссе и города, дорога- шлюха, в стеклянной двери метро выдохни дым в клетку хостелов и общаг чужих городов задыхаясь в утробе ещё одного,что так же тебя приютить не готов разливай кипяток на кухне, кури и обжигай язык только исчезни, когда начнёшь понимать, что здесь к кому то привык бросив кости в лифтовую щель, надейся на самый удачный расклад ухуярив дешового пойла, этим сукам, прямо с дерьмом нарежь свою душу в салат крошки смахни обезумевшим с ебли и голода тараканам ты-кружка, её разбив, без горечи, завтра просто пойдут в супермаркет за новым стаканом Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 16:33 26-09-2014Na
рубрика только за претензию на оригинальность, автор. занятные находки есть, но, хотя бы из-за уважения к читателю, стоит владеть этим хаосом, да. и я вовсе не призываю Вас к порядку, ибо хаос многим интереснее. но коли взялись что-либо донести до аудитории, будьте любезны избавиться от эдакой дискретной рвани Вашей мысли. плюс кружка... на кой она была нужна... кружка все портит... что вначале што в конце... и сидят трое голых.... он, отчаяние и всего одна неудача.... угощаются.... маски-раскраски детские... короче, вторая половина понравилаясь, кроме кружки-побрякушки молча втроем дожидаемся завтра. 10 часов. Автор в ахуе, от того как складно получается. Автор в ахуе, от того как складно получается. мантра какаято Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |