Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - О Жераре новогражданине![]() О Жераре новогражданинеАвтор: Митькой звать Я сограждане фигеюСправедливость, правда где? Тут на днях, простите, геем Оказался Депардье! Тот, кого взасос любила И жалела вся страна Выясняется – педрила А не арт-величина Если кто еще не в теме Этот новогражданин Как-то раз не перед теми Что-то вынул из штанин Мы ему квартиру, дачу Паспорт, службу и бабос Ну а он нам (чуть не плачу) Гомосятину завёз. Тут друзья, гордится нечем Но ведь мы же не зверьё Не боись, Жерар, подлечим Горе-либидо твоё! Словно девица нагая Русь – начало всех начал Здесь и воздух помогает Так Милонов обещал. Мы сплясать и с бубном можем И молебен отслужить В общем, скрепы мы наложим Там где надо наложить Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 10:35 08-10-2014Дмитрий Перов
так то это ёбань утреннегазетная-вечернекуплетная, но складная вполне главное за духовность есть. остальное вкусовщина. Ну а чо...так то заибися и не толька мистаме.... сын евоный про все это давно уже рассказывал когда книгу песал об нём.... так што не новость совсем... все они там в европах, и тем более в арт-кругах такие же как ляшко... нашему борям и пенкиным, до них далеко Бог мой и этот туда же..а по нём и не скажешь..)) пойдет. гг Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |