|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Веская причина
Веская причинаАвтор: SF Обладатель небольшого членаНиколай Петрович Иванов Шёл на день рождения Елены - Королевы Ивановских снов. Маленький плюгавенький мужчина, Лет примерно сорока пяти, Нёс в кармане вескую причину, Чтоб к желанной женщине прийти Не стесняясь небольших размеров, Не стыдясь своих преклонных лет. В этот раз - он твёрдо в это верил - Он получит, минимум, минет. Влажною шершавою ладонью, То и дело проверял карман Своего плаща - то только тронет, То сожмёт. Так, скажем, наркоман Проверяет беспрестанно дозу, Что уже купил, но не успел. Иванов был словно под наркозом, Иванов готовил беспредел. Повелитель внутренней вселенной, Сам себе Бог-сын и Бог-отец, Позвонил в квартиру тёти Лены, Вынув из кармана, наконец, В розовой коробочке причину, По которой в этот раз она, Как альфа-самца его воспримет, Распахнет халат и скажет «на!». … «Там вибратор» - крикнет, здесь читатель Молодой. Кто старше скажет: «Нет, Там кольцо с брильянтами, приятель». Хер, однако, вам, а не ответ. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 11:09 15-10-2014Шева
Весело. ну.... такто и без пояснений было понятно што кольцо.... гг.... финал выпилить лучше... и Как альфа-самца его воспримет, не жуется ударение.... вот так хорошо... бгг По которой в этот раз она, Как колосс, чучок его воспримет, Распахнет халат и скажет «на!». стерто имя с какого буя кольцо-то? это хер просто, обычный такой хер-эвфемизм если без розовой коробочки, то и обычный половой (кстати и в коробочке тоже, только надо аккуратно доставать, бгг). по ударениям перечитал, нет, все норм. колосс,чучок - это что-то личное, гг? весёленько, но наверняка не для всех. когда, кстати, 45 стало преклонными годами и минет -минимумом? #3 нувсеравно... с кольцом промазал, а с чучком попал вточку... вгг кто то кого то обломил сюрпризом)+ хехе. хорошо Повеселило. Заинтриговал)) Занятный стишочек. преклонный порог хехе как морковка перед осликом а для минимума символы максимума избыточны имхо однако как фарс выдержано в стиле Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

