Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - рокот в мышиное ухорокот в мышиное ухоАвтор: 13.13."КОТ" не забудь – зацвела незабудкачуешь..?.. 100 тысяч диких мартышек оседлали берёзку рассудка …фсе кашмары децтва в одном флаконе… тут таккое будет смешались люди, кони… Маяковский курит танки чаще в чаще нашей чем такси я гутарю нью суржик, ты на фарси, иль… адин йух ахтунгам ахтунг, хендэхох хэндэхохам а… палки и палочки достануться Кохам пряник и плеть удел нашей тоски я таки выкрашу крышы, ты забреешь виски ы красная магия яблочный спас... хать ящик Пандоры хочь экибаны Венеры напаc… не забудь что цветёт незабудка, чуешь… не заметишь как случиться зима пусть и 100 тысяч диких мартышек облепили катальпу разума а... Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
#0 09:31 24-11-2014Файк
Великолепно! Котяра снова на высоте кот знает своё дело - это не только яйки вылизывать а вот и кот..... с мартышками... плюсек и для Ы строка есть.... ггг поток сознания... стотыщщьмильёндонеба и без смайликов, что характерно. точнее, не характерно для 13.13."Кот" ;-) Про ы и а. Почет и уважение 101 Ы...в смысле заебЫсь) + катапульта разума особенно доставела. + как и березка рассудка, впрочем. 13.13. "Кот" хороший фотограф. Но в Макеевке не всё хорошо... ![]() ништяк под сосенкой любви молодая сидела голубка. у неё до любви оставался какой-то там час. а вокруг сто мильонов мартышек глядели в залупки на осинках повисших твоих непрокуренных глаз. О! мой сепаратист уже и сюда забрёл;)) фсем по 1313 приветов, и щЫрЭ дЯкуYOU;) CFTR, яка така катапульта то? ;)) катальпа;) Ы ;) Коллективное умопомешательство описано.Плюс) Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |