Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Гибель огняГибель огняАвтор: Крони Торопов как мы будем жить в этом сне,наблюдая гибель огня? места нет ни тебе, ни мне - так скорей обними меня! я устал быть последним из, постарел, как и всё вокруг. ветер перья срывает с птиц, не давая лететь на юг. но летят они - нет преград в чистом небе для птичьих стай! выйди ночью в озябший сад, чтоб узнать, как шуршит листва. 27. 11. 2014 Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 21:49 27-11-2014Седнев
норм спасиб. средний куплет понравился... в первом, непонял зачем прижиматься именно тогда, когда места гдето там нет... а в третьем, ощипанные птицы прекрасно улетели, поэтому ночью, приди мол в сад... послушаешь листву.... каша, если чесно впечатление такое будто на похороны попала где покойник живой и ему печально от того что он живой причём совсем один живой и ему ничего не остаётца. только листву слушать Два разы прочла...тут видимо, что-то личное упрятано. Название шикарное, манит. + по моему очень длинное произведение для автора хорошо. Что-то пасторальное. Еше свежачок Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... |