Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Лезвие![]() ЛезвиеАвтор: Антоновский Стихи 2002-го года , к годовщине написания...Колонки выдают мне стоны И говорят , что это Бит Мой друг мне подарил гандоны - У них снаружи спрятан СПИД Привет, пробью я аллелую И спрячу Лезвие в губе Ну что - готова к поцелую ??? Я подарю его тебе На кухне странно пахнет газом.... Устроим ужин при свечах?! Мы улитим оттуда разом, И ветер разнесет наш прах Я часто задаюсь вопросом - Маньяк я , или не маньяк В тебя вдохну я попиросу Там вместо дыма - амиак *** Мы умираем полусонно Любовь навечно победит Колонки выдают мне стоны .... И говорят , что это БИТ Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
бля да уж парень что то вроде а поласну я ножечком по венам... а вот визуальные образы есть вкусные пиши исче Так чо все умерли штоли? Не, про Революции было невпример мощнее. Не халтурь. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
слабенько
из-за орфо-арта кажеца так стебливо-легкомысленно. словно стишок на подьездной стене