|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Пассивная любовь
Пассивная любовьАвтор: Тихомиров Ещё свежи твои устаБлик фонаря в глазах мерцает Забавно, но никто не знает Что ты уже как час мертва *** Шуршит пожухлая листва Лаская мраморные ноги Ты - редкий дар, из тех немногих Что рождены из меньшинства Исполненная шармом ночь Питает жизнью мою душу Мне тяжело её волочь Но так я хоть кому-то нужен Её безвольная рука Скользит меж моих потных пальцев И часто падает она Кружась с листвой в осеннем танце Я нежно с её мягких щёк Стираю грязь ночной росою Я был разбит и одинок Но всё прошло - она со мною *** Шумит людьми полночный парк Врагом вино меняет друга Среди разгульных пьяных драк Присели мы, обняв друг друга В твоих невидящих глазах Я вижу блики просветления Иль то последняя слеза Восстала против умерщвления Твоя холодная рука Нуждается в моей заботе Хоть моя ноша не легка Ты просто знай, что я не против Оттенок платья твоего Горящий страстию багровой Скрывает смертное пятно Чуть подостывшей твоей крови Несут улыбки умиления Уста подвыпивших зевак Глядящих мимоходом как Мы наслаждаемся мгновением Ты видишь? Всё как говорил Чиста наша любовь и вечна Ведь я тебя всегда любил Хоть ты была со мной беспечна Непреходящий мой кумир Тебе писать я буду оды Я дьяволу продам весь мир Во имя лишь твоей свободы Я преклонюсь твоим ногам Целуя по пути колени Я не отдам другим богам Тебя, я принимаю бремя Нам предстоит далёкий путь Туда, где дьявола клещами Тебя уж будет не вернуть И космосу не встать меж нами Я сберегу тебя от них На нашем праведном пути И никому Будь то из мёртвых иль живых Тебя уж будет не найти Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 12:04 19-01-2015дядяКоля
лермонтов выжил? чудотворец просто. ногам-богам. пиздец как я ржал. по ходу грохнул девку и закопал. гат. Уже смердят твои уста, глаза давно уж закатились, шесть суток мы с тобой любились, я думал ты еще жива. Ах ты ж маньячина, блять, ментов на тебя нет! ну он типа, якобы дракула луакруа ![]() про женщину с веслом, тож читается.., ) Чо так много-то? Ещё свежи твои уста, (с) Но рок диктует - дальше, дальше, Есть и другие же места, А там не будет этой фальши! Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


