Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ДотнараДотнараАвтор: отец Онаний дочь трудового народаснова стоит на распутье- смычка деревни и города, на майке щурится Путин. мимо идут подводы, мимо хуярят танки, но дочь трудового народа ставит иные планки. именем бога Ленина, именем бога Сталина одного рода-племени- красного,мать его,знамени. дочь трудового народа хвастает,как всё было рты раззявит пехота, перднет хромая кобыла. и не забудут в мире, профиль её на майках. звала себя она Ирой, но Дотнарой звала её мамка! *Дотнара-дочь трудового народа. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 15:17 20-01-2015дядяКоля
забавно. у меня препод в универе был - Люция Петровна, а братана её Ревом звали. Ты бы ещё про Даздроперму написал. или Даздраперму? Ленина, Сталенина, Виллара, да дохуя имен крутых было ну мы то Люцию Поллюцией почему-то звали, ггы. концовочку бы позабористей ума не хватило на концовку а чо ногу поставил с чебурашкой? у тебяже есть Чегевара на плече вроде... бггг Сын народа Нетрудового Уголовник по имени Вова А по отчеству, просто Ильич бросил как то народу клич: -Вставай проклятьем заклейменный Народ, судьбою обойденный Возьмись за финки и ножи Мы не бомжи!!! это тебе как идея да,все есть и Че Гевара,и Достоевский, и крокодил Гена... "на майке щурится Путин." - и после такой строки в таааакой Рубас??)) Не каждый Редак отличается полным отсутствием инстинкта самосохранения, ггг А стих-то ... не очень. Слабовато, Онаний. Ярости мало)) Пиши прозу, не уподобляйся мне и прочим. не кормите больше поэтов этой хуйнёй негуманной иначе апокалипсис неминуем зря заходил Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |