|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Молитва. Змеиный поцелуй
Молитва. Змеиный поцелуйАвтор: Тихомиров Ещё крепка моя любовьК Тебе, но мастер мой земной Не милует своих рабов Уже он пьёт за упокой За мой Я в Твою дверь стучусь Неусомнившейся рукой Путь дальний, но я не боюсь Покуда Ты будешь со мной О Отче мой, придай мне сил Будь светом мне в холодной мгле А если я не заслужил То не заботься обо мне Его безумству не затмить Твоих сияющих очей Не убоюсь во мраке жить Ночами я не жгу свечей Ты радость для моей дущи Звездой горит Твой ясный путь Хотя он мне и лжет, грешит Что радость - ложь, а правда - грусть Горчит змеиный поцелуй В моих скривившихся устах Атеистический буржуй Танцует на моих мечтах Его желание - мой закон Он утверждается во мне И мнится музыкой мой стон Ему, блудящему во тьме Чем дольше он глазами ест Меня, тем горестней путь мой И тем занозливее крест И тяжелей, несомый мной Так жаждется, в досаде лет Мне отравить бокал вина Его, но смысла в этом нет Не ядом травится змея * Смирен, но не отчаян В последний раз я навещаю Твой поднебесный храм Исполненный раскаяния Я также всем прощаю И отдаюсь теперь Твоим рукам Теги: ![]() -3
Комментарии
упёртый афтырь. одну линию гнет. придай мне сил я буду рядом душить вот этого, вот гада Пиздец пиздецкий! Если следующий креос будет в столбик - нарушу целибад! "Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои больные души..." Удушливая хуета, простите. А что не так-то? Объясните, пожалуйста В первую очередь Ты с большой буквы.Все остальное следует из этого)) стучусь-боюсь, затмить-жить, мгле-мне и тьме-мне, вина-змея, навещаю-прощаю... ничего переделать не захотелось? #6 это религиозная неприязнь? #3 Бабанин, бля, не смей перевирать Высоцкого. "и режут в кровь свои БОСЫЕ души". Не помнишь - пойди, проверь. а то у тебя поэты все душевнобольные получились. а я на такой диагноз не согласен. Потому как вечерами в тайне от жены и детей, накатив в очередной раз стописят и сочинив две недоразвитые говнострочки… стыдно признаться… мню сибя поэтом /стыдливый смайлик, колупающий в песке мизинцем/ ггг адская хрень автор если часто отдаваться неусомнившимся рукам - волосы на ладошках вырастут Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Ты чувствуешь, моя в огне...
Знай, этот пламень с юных дней,
Таяся, жил в груди моей; (с)