|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Быт убитБыт убитАвтор: отец Онаний Быт убит.Полна горница трупов. Серой пылью лежит, Смотрится глупо. Пробил час. По волнам рассекая, По бокалам шампанское,квас, Так от жажды изнемогая. Быт воскрес. Чай война-не игрушки. Вот и весь интерес, А у бога мы все на мушке. Теги: ![]() 5
Комментарии
благодарствую Что-то в этом есть. Четыре раза перечёл, ни хера не понял, но хорошо. + "убили" (грустная история) -убили! убили! кричала мальвина -я глянула в печку, а там буратино трещит и пылает как чурка в огне и волосы дыбом вставали на мне Сыроватая самоделка. Смысл правильный, но впопыхашечно. да плюс, чо уж тут конечно впопыхах Н-да уж...До "Я убит подо Ржевом......" или "Его зарыли в шар Земной...." Вам отец Онаний, еще рыть и рыть то траншеи поэзии...... плюсану, хотя смысл от меня ускользнул. да и хусним. я в начале про трупы мух подумал, есличесно. и поняла, и нет... Немцова еще вспомнила вот чё та.. ну как бы не бессмысленно, плюсану и я. + ааа... быт убит, а чё та был прочла , вот и запуталась) тады все ясна, все панятна) а чё за ружьишко-то у бога? отечественное? у него обрез у обреза мушки нет. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |



у Бога на мушке - тоже неплохо, хотя сомнительно, не его это промысел