Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - забирайся![]() забирайсяАвтор: Прана Мы с тобой мандаринные дольки.Улыбаем глазницами секса обломки, Забываем скабрезность с попытками счастья. Чтобы вспомнить потом с ощущеньем причастья. . Я тебя подарю этой девочке с фото, Пусть она обожает тебя большерото, Обнимаясь в руках твоих теплых, Отдаваясь инстинктам животным. Слишком сильно друг друга мы любим. Это так не положено людям. Заберемся от счастья в пакеты, И проедут по сердцу кастеты. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
гм... стих может и не плох, не зря Амиго его засунул в "литературу". но мне не понравился. ничуть Я тебя обменяю той бабе На ящик, нет пожалуй на два вотки. Пусть она обожает тебя пидарасина Обнимаясь в руках твоих грязных Обливаясь потом вонючим Слишком редко принимаем мы ванну Это так не положено людям. Так простительно лишь обезьянам Еше свежачок «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |
Кастеты не ездят, дружок. Это тебя обманул кто-то.