|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Не жалею, не прошу, не плачу.Не жалею, не прошу, не плачу.Автор: Samoilovich Не жалею, не прошу, не плачу.Чуткие, прекрасные слова. Я уже, блядь, так не захерачу. Постарели мозг и голова. Но везде, всегда есть исключенья. Я на них наткнулся нехотя. Как ребенок, в поисках варенья - Я искал, блин и нашел тебя. Вот теперь частенько я жалею, Не себя, себя-то мне не жаль. Я тобой любимая болею. Ты-ж и радость и моя печаль. И просить уже я привыкаю. Хули, мне не внове привыкать. Когда вижу что тебя теряю, Я прошу меня не потерять. Плакать мне пока не приходилось. Но уже морально я готов. Что бы между нами не случилось, Это мой косяк, без дураков. Мне с тобой, чем без тебя чудесней. Каждый вздох мой только о тебе. Я других не вижу, и хоть тресни В сердце ты моем и в голове. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:43 13-04-2015Антон Чижов
мне понравилось В стиле и по технике катит, но пустое вообще Олег, я в столбиках профан. А какую рубрику ты бы? музыкальную бы. Там к содержанию можно быть менее взыскательным сопливая песенка... без тебя я не хочу на дачу без тебя мне жить не хватит сил да и денег без тебя не хватит сколько бы у мамы не просил потому, я без тебя болею потому лелею и люблю приезжай любимая скорее я от голода уже не сплю.... Бля, ну есть ведь у автора поэтический слух. Все строки ударяются на нечётных слогах, кроме "кОгда" этого ибаного в третьей снизу строфе. кОгда можно сменить на Если. без потерь. тем более смысла и так нет Понравилось Особенно хорошо: Плакать мне пока не приходилось. Но уже морально я готов А если "плакать" заменить на "пукать" или ещё какое-нибудь словцо — может заиграть новыми красками стихотворение. плюсану, человечно так. Ну, ничо так, да. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


