|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЯДРУ и электронам
ЯДРУ и электронамАвтор: Гм ыря Нас бьют километрами, душат препонамиДикие прихоти времени. Гонимые ветрами, словно бы стонами, Мчимся мы в поисках стремени. Мы видим ненастное, верим в спокойствие, Чувствуем необратимое. Пускай и напрасно душою геройствуем, В поисках незаменимого. В секундах – мгновения, в клетках – Галактики Видим, порой ненамеренно. Слепит нас прозрение жизненной практики – Радуемся растерянно. Уходят пространства, мелькают, как осенью Морось, фундамент метущая. Но ТЫ – постоянство, с задором и проседью – Молодость, вечно зовущая. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:00 03-02-2005Кретин
ну чо тут скажышь... - красива Прекрати ТАК писать! хорошо. редко чота писать стал. пишы ещо! Спиди, ты што, не понял глубинность? Причом тут здоровье дороже? в избранное Ух бля юность комсомольская моя ! "...с задором и проседью – Молодость, вечно зовущая..." Достроим БАМ ! Дадим всем пизды ! Потрясающая работа истинного мастера. Браво! Я инженер-гидростроитель Карцев, Я не из тех из малохольных старцев... (уходит напевая: Молодость кует ненависть!) У Гмыри получше есть стихи. Слы, олкан? потрясающе Очень понравилось. здорово! просто здорово! Херба, ты биспринцыпный гат, тхаааа очень очень непонравилось типа старость не радость, нехватает пожалуй "тоже является частью вселенной" для полного каЛорита, так сказать паследняя строчка заставляет задумацо: афтр - педофил????? нет, комментатор - мудаг Полметра веревки нас душыт Подушка хуячит нам в мозг Ветрище нам в спину воздушыт На жопе сто шрамов от розг Кудато бежым быстро-быстро И ичщем чего не поймем Необратимость с канистрой Виднееца, мы ей споем Выебываца и с душою Напрасно канешна и зря Незаменима с лапшою Толстая утка кря-кря В стакане сто писят водки В клетке сидит попугай Через мгновенья - селедка И лука туда настругай Хлоп - водку выпил до днища Все сразу мелькнуло, ушло Сяду в лесу и продрищусь Ебать молодых - холосо! :) уржалась с последнего комента а так не фставила можа не выросла ясче Ща усцусь!!! Парилкин так низя! ПАРИЛКИН!!!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Это про дромадерину что ли? Гмырь, ты лучче можэш. А это - хоть и ниибически гламурно, но заморошно как пиздец. Я отдыхаю, когда четаю, обычно. Сейчас не получилос. Эх гмыря, гмыря... название убило и тема убила )))) судя по каментам не один я ничево не понял. Хуитень. Гм ыря 10:14 03-02-2005 Ты не понял, режисёр, он имел в виду - своё здоровье поберег бы, ТАКОЕ сюда выкладывать. рак, уштоко не с твоим еблом обэтом говорить Неплохо, мне понравилось. Спиди, а при чём тут "Здоровье дороже"? Может стоит переложить куда-нибудь? Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

