|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - На уход с сайта поэта Шани ПомазоваНа уход с сайта поэта Шани ПомазоваАвтор: Йенс Тилва ® Жизнь быстротечна, замечали?Я как заметил, сразу стих. Сижу расстроенный, в печали, И сочиняю новый стих. Пройдут года, наступит осень, Не в смысле – листья опадут, А в смысле, пидараска-проседь Власы окрасит там и тут. Избороздят лицо морщины, И больше хуй не будет твёрд. А это, кстати, для мужчины Финальный, так сказать, аккорд. Я помню чудное мгновенье, Ебать… Простите, не моё. Чтоб скрасить дней своих влаченье, Возьмёшь у Родины заём. Рванёшь куда-нибудь подальше, Где водоёмы и луга, Где соловьи поют без фальши, И гуси вторят «га-га-га». Где люди-братья / люди-сёстры, Где всё тип-топ и вери гуд, Где день и ночь тупые пёзды Мозги нещадно не ебут. Где можно пить, где не мешают Покорно титров Жизни ждать. …………………………………… И вот сказать хотел про Шаню: На Шаню, собственно, насрать. Теги: ![]() 8
Комментарии
не-не, из песни слов не выкинешь, пусть тут будет. зато - про Шаню! Ггг... Когда там т тут седина, это зрелость) + но за Шаню сначала переживала. гг мог бы выпить и поплакать помянуть погибшего нет - давай на Шаню какать от стихов охрипшего Шаня всегда с нами... В наших сердцах. Шаня ЖЫВ! Йенс доставил. почти как всегда. можешже блять! гг стих хороший, да Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



неплохой стишок мог бы получиться.
перелицуй, пепезашли