|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - шкаФшкаФАвтор: отец Онаний Кресла и столы, говорил он, предметы утомительные, ибо они всегда одинаковы и выражение у них не меняется — тупо уставятся на тебя и смотрят, так что даже неприятно становится, и ты на них смотришь столь же тупо.Чарльз Диккенс "Холодный дом" С годами он стал совершенно равнодушным ко всем "маленьким" радостям быта. Хотя раньше эти мелочи спасали его от запоев и творческого кризиса. Будоражили воображение, вгоняли в образы и срывали спину. Но как же это было прекрасно! Если бы он был женат, то всё равно не стал Бегбедеровским персонажем, который В первый год покупает совместную мебель,на второй год мебель начинает переставлять и, наконец,на третий год мебель делится между экс-супругами. К чему эти перипетии. Не судьба. Сначала нужно решить вопрос с внутренним эго, а уже потом устраивать свою задницу поудобнее. А уж эго было не раз придавлено окурками. Всё равно весь мир- это одна большая пепельница, с раздельным санузлом или без такового, nevermind. В шкафу лишь сохранился девственный уют. Поистине рай. Лишь там он мог почувствовать себя свободным. Открывая настежь скрипучие дверцы, раздвигая корявые проволочные вешалки как ноги у шлюхи, чтобы с язычком да в полымя, он садился в шкаф, прижимался спиной к выпирающей горбом стенке, зашторивал одежду и закрывал двери. И так мог просидеть в темноте и нафталине несколько часов. Перерождение бытового одиночества. Нет, чтобы тупо уставиться на подоконник или в телевизор; вся мебель была в его доме совершенно неодушевленной, даже в детстве, в родительском доме. То ли апатия, мать её, то ли полное разочарование...хз; смещение мозговой эволюции в сторону мебельного перелома в восемнадцать квадратных метров. Так тупо, что нет слов, лишь муху поймав на лету есть возможность немного успокоиться. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 18:56 02-07-2015Антон Чижов
и ты про шкаф? бггг и он про шкап ???????? Надо тоже про шкаф нопесать. зоибали про шкафы писать. будто мебели другой нет Да пиздец, а про трюмо все забыли. Маякните там, когда про молотки пойдёт молотки мои, молоточки вы стучите как в стужу зубочки забиваете гвоздики в темя вы так дороги в наше время аж почти восемьсот рублей выпьем с горя, старушка - налей! а хорошо. + белый стих, ептыть. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


