|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - МорокМорокАвтор: Смехуёчкин Как пронзительно неловокБытия застольный морок. Лоск засаленных скатёрок, Мухи на меню, Ночь в прокуренном подвале, Две зачуханные крали Что с азартом расставляли Взглядов западню. Я напился чем-то пьяным И занюхал чем-то пряным, После, блеском глаз стеклянным Свет ловил зари Ах, не пробовать бы мне бы Ни вина того, ни хлеба, Ни луны, ни звёзд, ни неба, Ни тоски внутри. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 03:39 22-07-2015Саша Штирлиц
не болей про отпуск, сочувствую про неловкий морок ничё так, нормал.. + смешались мы с вином внутри без мух, без звёзд и без луны две зачуханные крали вкусный ужин обещали. чем-то пряным завлекали, расставляя шире взгляд. ах, не пробуй их, Маратик! не ведись на пышный взглядик не спроста в меню лишь мухи! Вечереет... гыы Лана, чо за спроста? "ах, не пробуй их, Маратик! не ведись на пышный задик неспроста в меню лишь мухи! толстожопые старухи." чота с пробелами жопа блин) неспроста, дадада пальцы живут отдельно от миня) Про клофелинщиц. Яркая картинка. Всё заново пережил...+ Спасибо забыл сказать. Иван с печи слезает смело. В заду задумчив, хмур ебалом, Ногтем срывает он умело Говна кусок, по-русски – кала. Упругих девок хочет, сучек, Особенно по Марье млеет, Она обгрызла ногти с ручек, А с ножек Ваня сам сумеет. Морок это какойто застольный домовой. Ночь, в прокуреном подвале Две бомжыхи, в пошлом крали Распевали трали-вали Я туда зашол Поорать на них немношко Чо поёте под гармошку Спать мешаете Сережке Другу моиму Был я фдоску жутко пьяным И ещо курнул с кальяна Вопщем я очнулсо драным Руки связаны шпагатом А ворту носок Спасибо. За каверзы особое. Каверы т. е. А Т-9 этот, или чё там на андроиде рот имел. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


