Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ПобедительПобедительАвтор: Евгений Клифт ® Тащат в сельмаг поутру бедолагу,пыльные версты постылой дороги, сталью капкана сжимают бродягу, жесткие рамки похмельной тревоги. Давят болезного будто вериги, тремор, озноб, невеселые мысли, черти и белки в глазах забулдыги, все измерения словно зависли. Но не напуган он этой преградой и добредет тяжкий путь до конца, а победителю станут наградой, пачка "Максима", бутылка винца. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 03:29 05-08-2015Стерто Имя
гг... все за винцом ходишь, клифт? с вечера надо о бодуне думать. с ве-че-ра. моему дяде 45 было когда не добрёл. С утра. Хожу ещё пока СИ.....слава Богу... Ты прав Йенс, но в то же время ты- не прав... Вот такая загогулина.. Привет мой друг БИМ...мои соболезнования...но это жизнь... Хуйня. Не оправдывайся даже. Согласен. И не думаю оправдываться. ХУЙНЯ. Ну, а чо-это жизнь. Концофка из ритма выбивается. Может, так: Но не напуган он этой преградой, и добредёт, доползёт до киоска, а победителю станут наградой пачка "Максима", бутылка "Смирновской" + ггггг.. Я был просто выбит из ритма..Спасибо Разбрасыватель.. Пусть так и останется..ггг как я вас люблю! Спасибо что вы есть...Дай вам Бог! жизненное Благодорю Дим. схожука я нахуй Еше свежачок Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... |