Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - СемейноеСемейноеАвтор: Родион Татаринов Не ругайте меня родные,Я почти не бываю груб. Не бросайте взгляды косые На задиристый мой чуб. Не пригладилась еще грива И на холке проплешин нет, Что с того,что как конь ретивый Я любовь ищу,а не хлеб? Мне бы где развернуться со всхрапом, Да отбить каблуком асфальт. Где то поле отмерить с гаком Чтобы годы свои прикопать? Пусть во мне, по природы законам Усмиряется бешеный пыл, Но не вашим словесным оковам Нрав мой буйный все годы служил. Мне бы чуточку,самую малость, Теплоты душевной от вас, Но увы,ее не осталось, Растеряли вы все впопыхах. Я к вам сердцем порой прижимался Мысли в мысли кидал с тоской, И отвергнутый вновь сжимался Под курок судьбы возрастной. Молодая жена,что инвазия, Там где чувственность терпит крах, Где неверность, через фантазии, Дурам глупым внушает страх, Что кровавая ткань тореро Под трубы призывный зов, Отвергая приличий манеры В бой толкает родную кровь. Потерялись,совсем потерялись И амбициям места здесь нет. Просто так вот, увы, разосрались, А мириться и смысла уж нет. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 10:52 15-08-2015Стерто Имя
мирись мирись, и больше нидирись да вужжжжжжжж автор, ты там не грусти, выше нос почти плач Ярославны получился, ептыть, т.е. Ярослава. нет - нет - охуенная рифма вас - впопыхах - тоже нихуйово 4 cпасибо. Пипц бля. Надо на приемке тест какой установить,шобы по бухаре не засылалось.Такую хрень понаписал! Стыдно. дачоты.. такто нормально.. Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |