Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - прошу тишину![]() прошу тишинуАвтор: команданте Че мы так сильно зависим от словчто совсем говорить не можем беспробудно молчим лет сто и все сто об одном и том же ты в бокале бокал с вином наполняюсь ничем как будда не задумавшись ни о чём я стараюсь прожить минуту я устало кричу сквозь стих подливая в уста из устья и молю сам себя уйти чтобы молча в тебя вернуться я прошу тишину молчи а тебя оставаться в мыслях быть единственной из причин почему мы еще при жизни. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:48 21-09-2015Седнев
рубрика в точку Ништяк я прошу - ты меня замочи не хочу оставаться в мыслях ты единственная из причин от которой молчанье зависит графомания ...и устало кричу сквозь стих что хочу стать буддой, сучары доктора говорят, что я псих - не разделяют стремленья к сансаре х.з. как-то не очень. последняя строфа нормально. Еше свежачок Моя душа не злая, лишь грустью тяжела.
Я многое не знаю, такие вот дела. Не знаю, что мне будет, когда начнётся день. Засну и не разбудит привычное дрень-брень. Я многое не знаю за жизнь и за себя. Стараюсь, помогают надежные друзья. Придут, накинут рюмку и станут веселей.... В краю Ха-нюн, где скалы ввысь взвились,
Два древних рода – две легенды старины Их голоса, как ветра тихий свист, У ног Пэкту, чьи нам снега видны Ли в Сорбои, где ветер гнёт ковыль, Пак в Намбои, где реки свежесть льют Их дети — гордых гор седая быль Их след — озёра – те что ливни пьют.... ![]() Если в баре выкатят ковбою Две бутылки огненной воды Не ведёт коня уж к водопою, А ведёт себя под монастырь. Начинает он палить в индейцев Раскрасневшись так же как они. В баре больше ничего тереться, Добрый друг, проветриться гони.... Пили со мной алкаши и дуры.
Утром водные процедуры. Завтрак. Служба. Обед. Отбой. Вместе с планктоном в метро. Домой. Пил я опять. Только в темпе блица. Рядом деток хмурые лица. Стал пить запоем, чтоб клином клин. Жизнь прекратилась под утро.... *недописанное стихотворение
Налейте вы котёнку молока Собаке дайте несколько пельменей Но если не умеете пока, То не пишите вы стихотворений Вот я и не пишу - о пустяках Не утруждаюсь грязным пустословием Пишу стихи о грубых мужиках Стоящих возле гроба в изголовии Я верю в просветление бродяг Я верю в озарённое мгновение Я не пишу о суках и блядях, О них я не пишу стихотворения Стихи они чуть-чуть как бы пусты, В процессе, как бы, твердью наливаются... |