Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - «Волчонок»![]() «Волчонок»Автор: Pogrebnoj-Alexandroff ***Забившись в далёкий угол, волчонок сверкал глазами; Рычал и скулил за дверью, выл дикими голосами. Растрёпанные волосы, клочками шерсти торчали, А кожа вся располосована, кровавыми бороздами. Теперь, в доме тёплом – логово, но радости в этом нету. Ни волка, ни стаи, ни матери – не бродить уж по белу свету. Страх, злость и тоска светятся – исподлобья зыркнул зрачками. И зачем, люди добрые, малыша у стаи отняли. Плачет волчонок маленький: «Ма-ма!» – с всхлипом взывает, – «Где ты? Зачем меня кинула?» – с грустью, навзрыд, продолжает. Каши не ест, воды не пьёт – всё тоскует, ждёт и мечтает. Но уж нет волков – стаи дикой нет.., но малыш-то об этом не знает. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
...и тут - ма-маааа, уууууууууууууууууу (с) Ф.Меркури а вааще ничё. "не жди миня мама харошево сына" - стайл. Да ну.... Плакалъ. А асобенно, когда прочитал это "Растрёпанные волосы, клочками шерсти торчали". чуть не заплакал. хорошо ни о чем <странно> странненько Гыгы, надейусь, эт нипра автыря, накрутифшего 200 каментоффф в ГиХЧП. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
слезливо чуть
типа "Петлюры"