Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - До свиданья, милыйДо свиданья, милыйАвтор: покойница же Три березовых пенька —табуреточки. Да еловые в венках лапки-веточки. А народишку кругом, сбиться со счету! Кособоким утюгом короб дощатый. Кто в том коробе, с лицом измусоленным, возлегает огурцом малосоленым? Между стеночек впритык, жмёт доска плечо, весь такой нарядный — ты. До свиданья, чё. Теги:
![]() 37 ![]() Комментарии
#0 04:31 30-09-2015дядяКоля
хорошо сказала про покойника, потому как плохо-то низзя. от меня + Покойница о покойнике, со знанием предмета + Мимо нашего окна Пронесли покойника - У покойника стоял Выше подоконника! (с) отлично, чо в мавзолее побывала штоль? стих хорош + ну "чё"?! как тут не вспомнить Чехова - "Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновенный крокодил" (А.П.Чехов) маладец ггг здравствуй.. чё ты со мною прощаешься? ты же тоже покойница все же приходи, подели со мной ложе, и прижав, поцелуй горячо а потом мы завоем с тобой на луну посмеемся над нею, а после заплачем жаль, тебе не к лицу это чёрное платье... ну чё? в добрый путь - это называетсо. клёво. 5) /Однако/(с). Интересный взгляд. Немножко кощунственно. Нет? лашманов, еслиб он и вправду был мёртв, это былоб веселее гораздо я бы сам ему монетки на глазища положил я бы сам ему виньетку с эпитафией писал только жив он, гад ползучий скользкий, жирный негодяй потому что он везучий жмот, сквалыга, скупердяй Хороший стишок, ага. Название столбика запорото. Выпадает. И вообще думал, что кавер на есенина, а оно вона что. Женька, умничка )) дави на гашетку, малая хорошо умер чувак Пока мы живы – жрем мы сливы, А нет – тогда за нас уж пьют Мы фотографией со ксивы Взираем на живых уют. Потрескивает гроб хрустальный, В нем смесь – коньяк-одеколон, Рукою, выпачканной в сале, По волосам, как бивнем слон, Проводим медленно и тихо, Мы не скулим - не суки мы. Лежим и помним это лихо, Мы – джокеры из царства тьмы. хрошее все же стихотвоение у автора вышло. +++ упаси душу грешную ![]() курит вот только... никак не отучить с детства еще плюсик поставлю, пожалуй а борьзенков подкатывает. старый жук Про покойников либо ничего, либо хорошо. А здесь хорошо, по доброму. Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |