|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ДипломатическоеДипломатическоеАвтор: Евгений Клифт ® Я шут, паяц, коверный клоун.Ты Женщина, Фемина, Дама. Твоим Гербом я очарован. Прошу нижайше Агремана. Ты нашей пары-Дуайен и на основе Аккламации. Я, нахуй, брошу пить. Взамен моей в тебе Аккредитации. Согласен быть я Атташе. Забуду мать, отца и брата. Ты только ночью неглиже. Признай меня Персоной Грата Теги: ![]() 7
Комментарии
#0 19:01 29-10-2015Антон Чижов
словоблуд хуев ггг.Не. Дипломат. так значит не хочешь с ней голой спать? СИ- не нон грата, а именно грата. Желательная персона "грата" - это "рожа".. тычо клифт?.. гггг Персона грата (от латинского persona grata - желательное лицо) - в дипломатической практике, дипломатический представитель в отношении которого принимающее государство дало согласие на его назначение и приезд. (с) клифт, ты мне скаски нерассказывай... нон - это "нет" нежелательный, а грата это обычно "лицо", а воопщето - элемент, или человек... нон грата может быть что угодно, хоть мясо утки, или еврояблоки... гг Да ладно..кому предназначается, та правильно прочтет...ну я надеюсь..гг хуеблуд слова, гг Коля- это Казус Белли! ггг ого скока новых слов! я тоже вчера в свое творение одно впендюрила, которое даже вслух ни разу не произносила, ггг расту, ёптить! спасибо ЛП! хуеплёт блудов гг + с подходом значит, аффтор может.. гг,+ Спасибо, друзья. Вы очень добры ггг Гг...хороший стиш Не без изящества)) Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


