Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ВеткаВеткаАвтор: Разбрасыватель камней ® Сорвавшему яблоко с ветки метро,Упавшему в алую ямку щеки, Поют о несчастье своем ямщики, Проветрив разбавленным спиртом нутро. А в песне той лай караульных собак И хохот сошедшего ночью с ума. А в небе маячат тюрьма да сума, Да птица, летящая в мусорный бак. Чахоточный день набирает разбег, И птица из бака курлычет: "Курлы" Попавшему в цепкие лапы урлы, Упавшему мордою алою в снег. На донце осталось - проветри нутро, Послушай, как песни поют ямщики, Как в ямочку алой девичьей щеки Заходит цепочка вагонов метро.. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 04:36 31-10-2015дядяКоля
чота созвучно показалось. не в смысле ритма , а так просто охуенски, помойму. последняя строфа вообще улетная. + О, второй стих подряд шикарный! Люблю такие + хорошо пишешь РК, о проблемах на сущих.. по цепочке снова +) насущных* конечно же простите, но это хуйня. кстати, "урёл" это кто? #6 1) Урла - быдло, гопники , криминалитет. 2) Урла - адрес ресурса в интернете, см. урл . 3) Урла - агрессивно настроенная молодежь невысокого интеллектуального уровня. 4) Урла - то же, что и гопник . ну.. видишь.. а тут даже ударение на "урлы", а не "урлы" так надо переделать тогда гг И птица из бака курлычет: "КурВы" Попавшему в цепкие лапы урлы, да ладно, забей.. можно строчку вообще поменять на: Сорвавшему с ветки железа шашлык - в первом варианте так и было смысла в стишке не надо искать - его нет. просто нанизывал образы на шампуры воображения.. гг С абстракцией перебор. Хуже щей - девичья щель, глаз и алых щек вещей Печальные песни поют ямщики... А я, с проспиртованным нахуй нутром, Под ямочку алой девичьей щеки Сую длинный хуй как вагонов метро. Сую и схожу постепено с ума, В оргазме своём набираю разбег... К тому же, не против она и сама Взлететь на полотнах распахнутых век. Неудобоваримые образы. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |