Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - начало![]() началоАвтор: полубот я спокойно приму неизбежность я найду в себе силыбороться пусть мой дух обретет безмятежность в тот момент когда жизнь оборвется Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 14:50 07-11-2015Стерто Имя
хорошо, когда ниочом, но коротко пеши почяще такие расказы Пусть, конечно же, дух обретет безмятежность, лично я не против. Но это на верху будут решать куда его определить ггг философ. значит-с.. без начало нет конца.. БухБех при Грише и буратино был святой) зачем это, блять, вообще и здесь в частности это какая-то неправильная эпитафия ты спокойно принял неизбежность и нашел в себе силы бороться пусть твой дух обретет безмятежность в тот момент когда жизнь оборвется Я устал постоянно бороться и спокойно принял неизбежность не придется мне больше пороться, спи спокойно родная промежность и ты прав БузБез, я про клонов если чо.. ну и буратино при деньгах.. что радует я проникну к соседке в промежность, я найду в себе силы ебаться пусть мой хуй обретет безмятежность (только нужно два дня постараться) да да я понял что я лох нор. никель красава!!! мысли вслух мира и покоя душе! всем спасибо ! Вот. Хорошо же)) Еше свежачок Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |