|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ФотографияФотографияАвтор: Дидяев Сергей Она молода и красиваКак та из промотанных лет Когда была чистою ксива И целым счастливый билет Когда были ночи короче Когда были юбки длинней Когда я считал мне отсрочат Финал этих праздничных дней А нынче за прутьями клетки Что вой что кричи что молчи От памяти - суки таблетки Прошу вас найдите врачи Чтоб спать видеть сны и проснуться Когда все укроет быльё А то так совсем ебануться Недолго глядя на неё… Теги: ![]() 9
Комментарии
врачи дрочи хуё маё Стара и весьма неказиста Прилипшая, словно тот лист К морщинистой жопе таксиста А может он бульдозерист И в памяти не задержалось Во что одевалась она А может она раздевалась Нам эта деталь не важна Бежать он пытался на север. Съебал на Донбасс. Сел в тюрьму. Россию ногами измерил, Пять раз обошедши тайгу. Но нет. Повинтили, вернули. В привычный семейный формат. Сидит, яйца чешет. А хули? Что делать? И кто виноват? Вменяемо. Крайняя снизу строчка только кривая. ну хоть в профайл девку полуголую вставил, уже хорошо... "ночи короче .... юбки длинней" и "от памяти таблетки" - слишком уж штампованое старье.. уходить надо от этого Не глЯдя. а глядЯ. Я так говорю))) Спасибо. Ночи короче и юбки длинней это цитата из старой песенки не моего сочинения. Такая местечковая цитата. Для своих.Спасибо. Недолго смотря на неё… и нормально будет. хотя кто она - память или та, что молода и красива конкретно, х.з. + это спеть можно как и батальонного разведчика на мотив Восходящего солнца от Энималз. я бы и сам спел, но на гитару недавно наступил, т.е. сел. Придется Текамину покупать. Антон хорошо выступил, плюс тебе тоже. Читал под Энималзофф. Четыре последние строчки вообще один к одному. хорошеее все же стихотворение Она была очень красива Хоть и не молода, было пох Она ведь сама попросила Теперь мне таблетки от блох Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



стих хуйня, канешно, но очень жалостливая