Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - НА ХОЛОДНЫХ ВЕТРАХ НОЯБРЯ...НА ХОЛОДНЫХ ВЕТРАХ НОЯБРЯ...Автор: Саша Штирлиц .На холодных ветрах ноября Мир растянут, как старая простынь. В эту пору решительно просто Загрустить, морду в руки упря. . Но внутри организма тепло. Там всегда тридцать шесть с половиной. Этой дивною мыслью хранима, Не ведется душа на фуфло. . Нету мокрого снега с дождем Там, где сердце гоняет кровищу. Мы внутри себя лето отыщем И полгода зимы переждем. ************************************ © Саша Штирлиц 18.11.2015 a href="http://radikal.ru/big/ffcdba402da74863beee8834bcb70f92" ![]() Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
морду если в колени упря не вытаскивать морду до лета на проказы забив мартобря - можно стать нехуёвым поэтом... Ноет в зубике дупло. Доебались чё к стиху? Так-то я поэт непло, А ещё пиздатый ху интересно, когда стихи с иллюстрацией!) видишь все глазами автора в полной мере. все же как Штирлиц на кума моего похож! этож ахуенна дадада пошёл жыр Оптимистично и жизнеутверждающе. /Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно/(с) На холодных ветрах ноября Штирлиц яростно юзал погоду А погода, листвою пестря, Истекала на землеотводы Извините. Крепкий сезонный стих Организм внутри аж кипит Там за сорок давно завалило Вместо спирта уайт там спирит Наебнул с бодуна то, что было ! Где же Штирлец застенчивый наш? Растворился во тьме ноября? Появись пред читателем, Саш, Морду вынув чуть-чуть из упря. в парк иду я нетрезв и небрит обескровленный ломкой погодной и желудок канючит негодный и с конца без конца ноябрит на рябине сидят снегири упыри мать их в душу уроды и причуды херовой природы хуесосит мой скромный иврит А Галя где? Лето неизбежно, как крах империализма(с) + я - с упёртою в морду рукою от осеннего сплина грущу и своей, не упёртой ногою хряка спящего бью по хрящу... за окошком холодный ноябрь но внутри организма тепло оттого что я беленькой хряпнул заливается красным ебло.. Вот! этот стих понравился у Штирлеца, даже весьма когда поэт со словом на "ты" - прекрасно Всё правильно "Упря" - это класс. Истинная поэзия, чо. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |
на голодных снегах февраля
снегири словно с крыма открытки
скоро лето закончились пытки
только почки фантомно болят