Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Лётчик![]() ЛётчикАвтор: Серафим Введенский Грузинский летчик Артур Камикадзепрактик векторного пути. Ему не свойственно движение назад. Зе- мля уходит из под ног его, как ни крути, потому что стремление имеет точку невозврата на любом отрезке от "А" до "Я". С его слов: "Чужая жизнь становится пошловата, когда я нахожусь у руля." Грузинский лётчик Артур Камикадзе входит в мертвую петлю и висит, болтая крыльями, на лазурной плазме, расцарапав небо бездушным "скорблю". Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 15:58 03-12-2015Маша Медведева
наворочено как-то.... Это просто лакомство для Вовы! Нежнейшее воздушное суфле! Я даже уже воображаю, как Вова плененный видом этого восхитительного десерта, погрузится в сладкие мечты, как еще недавно заостренные черты его лица обретут сглаженные мягкие формы, как по коже пробежит озноб предвкушения В моем маленьком злом мозгу одна за другой вспыхивают картины этого праздника. Например такая: Вова видит ЭТО, долго стоит замерев и прикрыв глаза, жадно втягивает ноздрями молекулы чудесного аромата. После, он медленно и бесшумно, чтоб не спугнуть мгновение, следует на кухню, включает электрочайник, выбирая одновременно самый праздничную чайную пару в шкафчике Мечтательное выражение на его лице нарушается недовольной складкой на лбу: ему мешает шум, производимый чайником - мешает слушать музыку и голоса, исходящие от ЭТОГО! Вова терпеливо ждет, отрешенно глазея на одноразовый пакетик чая, погруженный в еще пустую чашку, его немного смущает и даже злит не идеальное состояние мельхиоровой ложечки, лежащей на блюдце Следующая картина: Володя неслышно входит с чашкой туда, где на столе находится ЭТО. Он старается не смотреть, медленно ставит чашку на краешек стола, всплескивает руками, хватается за голову и падает в кресло стоящее поодаль. В руках его откуда-то появляется скрипка, соприкасаясь со струнами которой смычок рождает безгранично пронзительную мелодию. По впалым вовиным щекам бегут слезы. В паху начинаются неконтролируемые пульсации Все пространство наполняется волшебством момента, в воздухе возникают разноцветные искры. Дрожь, переходит в судороги. Чудесная влага наполняет все вокруг, восторг изливается сиянием, электрическими разрядами, фейерверком Обмякшее вовино тело устало поднимается из кресла, механически перемещается к ноутбуку, и на экране начинают появляться первые буквы яростного комментария на стих Серафима Швейк ™: поржал в удовольствие. Стихо - никак. Чего-то всплыло: /если птице обрезать крылья/(с) ггг. ты скажи, серафим,- отчего это, путь назад, вруг не векторный? писака блять Швейк + Но где же все таки Владимир? Как где?! Где и всегда! Сидит на краю тахты, закутавшись в плед и думает о судьбах Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |