|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - вновь и вновь..вновь и вновь..Автор: иголочка я не умею плакать и не будуи проглочу обиды вместе с тишиной в ночь погляжу на звёзды и забуду слова что ты шептал мне под луной я отпущу печаль как птицу в небо закрою шторы и глаза ..умру на миг так чтобы сердце не забыть перегрузить при этом и постараться позабыть твой лик проснувшись я начну всё с чистого листа и нагло так упрусь глазами в утреннее солнце оно как смалик с улыбкой на устах ..вдруг подмигнёт сейчас а я ему взамен отдам своё расплавленное сердце так заряжаюсь я от солнца вновь и вновь.. чтобы любовью пропитаться новой я подарю её другому - ни тебе и зря ты кружишь на до мною птицей чёрной Теги: ![]() 7
Комментарии
так и надо))) чего уж там а может так так заряжаюсь я от солнца вновь и вновь.. чтобы любовью пропитаться новой я подарю её другому - ни тебе и зря ты кружишь надо мною чёрный ворон! А Лермонтов то и не знал... написал бы Юрьич "Кавказ по до мною", и как заиграл бы стих, а?! гггг.... "просравшись я начну всё с чистого глиста" Антон лепить ошибки наверно моё кредо, слепая я курица.. как бы да.. улыбаюсь стертый так я думаю все с этого и начинают утро! чтобы войти в него с чистой совестью..гг по Пиздецам что ли соскучилась ? Онаний ты это к чему...? ну, опять в Х рубрике ну, вот так выходит отец Онаний, вам везёт больше) дело же не в везении, сама понимаешь.Хотя мне просто сейчас совсем нечего делать, поэтому я мучаю бумагу целыми днями иголка, ты в школе не на первой парте сидела? тухляк. бабтисты так мыслят *и яблоко своё отдам тобою принесенное отец Онаний бумага всё стерпит.. да, без работы худо.. с пониманием, дело же не в везении (с) а в чём? БухБез ахах, я ваще в школе появлялась редко...)) не до неё было... не шучу когда ж в тебя молния ударит-то, пизда тупая? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



/сокрушённо насрал на клаву/