|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - 1 января1 январяАвтор: Шаня Помазов Завтра утром встануИ не буду больше - Думать о хорошем Думать о хорошем Потому что мутно И начало года Потому-что утром Гадкая погода На столе паскудство, На полу и в сенцах - Битая посуда - Сломанное сердце Всё и вся уныло Утром новогодним Будто ты в исподнем, Будто в преисподней На душе похмелье Слабость и постылость И внутри такая - Длинная унылость А-а-а - налью и выпью, Не умывши рожи... И не буду больше Думать о хорошем. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 19:51 03-01-2016дядяКоля
нормально, но не более того. хотя многим сегодня хуевенько на душе. щас тоже запиздючу стих про котика или про зайчека жил на свете толстый зайчик зубы морда с пятачком он зубами б отхуячил сто кустов а что потом что с кустами теми делать хоронить иль продавать как свою святую веру как жену или кровать сдать в ломбард понюхать свечку в глаз бы дать косой ногой и потом кусок от плечек в сковородке как живой прыгал мышцы поднатужив и без рота говоря ты кому-то всё же нужен вкусный прожил жизнь не зря волочился поддавая водку пил и дальше всё да и мне от каравая как сметана с карасём три последние горбушки зубы хвост лохмата шерсть зайчик розовые ушки жесткий словно жизни жесть ошибся, ебаныйрот еще одни куплеты для галочки. молодец, не останавливайся. Еше свежачок Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... * история одного просветления
Увы не знаю как об этом заявить И как измерить мне аспекты бытия, Стал ощущать я колебаний тонких нить И что со мной теперь не знаю нихуя Я понял вдруг, проснувшись какой-то в ранний час, Что исчезает между миром как бы грань Объединяет безусловно что-то нас, Хотя по-сути, этот мир конечно дрянь Я за пределами всё время нахожусь, Весь мир во мне и это даже веселит И получается - не я его держусь, От этой мысли возбуждает и бодрит... |


