Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Чижик-пыжик (по слёзной просьбе Стёртого)

Чижик-пыжик (по слёзной просьбе Стёртого)

Автор: Алиса С(ООО схожука я нахуй*)
   [ принято к публикации 19:13  30-01-2016 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1354]
"Доброе сердце, большое"
Ненависть рвёт:

- Нет от проклятых отбоя,
Нелюди, скот.
Лезут сюда, прутся суки.
На хуй их блядь...

Чижик свистит не от скуки:
Родину-мать
Он от хохлов зачищает
В вирте пока.
Злоба без дна и без края -
Крепнет рука:

- Выпилю всех - на хуй... на хуй... -
Клинит мозги.

Юзеры ржут (вертопрахи):
- Всюду - враги.
Занавес бы нам железный,
Люки задраить все...

И тупо зияет бездна
В мрачной своей красе.








Теги:





4


Комментарии

#0 19:41  30-01-2016Дмитрий Перов    
нескончаем поток уёбков всех возрастов и взглядов, посвящающих стихи Стёртычу
Следующий посвящу тебе. )
#2 20:13  30-01-2016Дмитрий Перов    
закатай свои высеры в свою старую пиздень, дура
#3 20:16  30-01-2016Cтepтo Имя    
надо вот так песать...

- Ні від проклятих відбою,

Чи не Люди, худобу.

Лізуть сюди, пруться суки.

На хуй їх блядь ...

Чижик свистить немає від нудьги:

Батьківщину-матір

Він від хохлів зачищає

У Вірт поки.

Злоба без дна і без краю -

Міцніє рука:
#4 20:21  30-01-2016Антон Чижов    
экая ж тупая мразь бггг

#5 20:24  30-01-2016Дмитрий Перов    
так это и не про Стёртыча. не читал сперва. впрочем, один хрен - дура
#5 Уговорил. Не буду тебе посвящать.

#3 Не, ну я так не умею. )
#8 21:04  30-01-2016Седнев    
Пиздец упоротые мрази. Видят, что никому здесь нах не нужны, и прут через все щели с выпученными глазами.
#9 21:09  30-01-2016Йенс Тилва ®    
по слезной просьбе Стертого (с)

Юрик, ты неправ!
#10 21:10  30-01-2016Йенс Тилва ®    
Попроси теперь чтоб не присылала ничего и никогда.
исписалась я до дыр, пойду давать турку
#12 22:48  30-01-2016Йенс Тилва ®    
предохраняйся, мать, хто их знает этих турков...
#13 22:49  30-01-2016Йенс Тилва ®    
ты же нам нонче, как родная
#14 00:08  31-01-2016Бабанин    
гаф!
#15 01:10  31-01-2016Белая ворона    
Тупо бездна сияет

Жопою вместо руки

Кто-то опять ваяет

Это г...(пардон) стихи

#16 10:51  31-01-2016Артем Лунев    
алиса шо ты с ними воюешь. ну от всей души. ни к чему хорошему точно не приведет. будут только еще больше гадить и ненавидеть. а как итог всего этого бесполезного одностороннего сралова - бан чата, и затем по всей видимости 3ий акк на сайте. и так по бесконечному кругу...
#17 09:05  01-02-2016Гриша Рубероид    
какой-то хохлодень. чё ни откроешь - хохлы хохлы хохлы.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....