|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Чижик-пыжик (по слёзной просьбе Стёртого)Чижик-пыжик (по слёзной просьбе Стёртого)Автор: Алиса С(ООО схожука я нахуй*) "Доброе сердце, большое"Ненависть рвёт: - Нет от проклятых отбоя, Нелюди, скот. Лезут сюда, прутся суки. На хуй их блядь... Чижик свистит не от скуки: Родину-мать Он от хохлов зачищает В вирте пока. Злоба без дна и без края - Крепнет рука: - Выпилю всех - на хуй... на хуй... - Клинит мозги. Юзеры ржут (вертопрахи): - Всюду - враги. Занавес бы нам железный, Люки задраить все... И тупо зияет бездна В мрачной своей красе. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 19:41 30-01-2016Дмитрий Перов
нескончаем поток уёбков всех возрастов и взглядов, посвящающих стихи Стёртычу Следующий посвящу тебе. ) закатай свои высеры в свою старую пиздень, дура надо вот так песать... - Ні від проклятих відбою, Чи не Люди, худобу. Лізуть сюди, пруться суки. На хуй їх блядь ... Чижик свистить немає від нудьги: Батьківщину-матір Він від хохлів зачищає У Вірт поки. Злоба без дна і без краю - Міцніє рука: экая ж тупая мразь бггг так это и не про Стёртыча. не читал сперва. впрочем, один хрен - дура #5 Уговорил. Не буду тебе посвящать. #3 Не, ну я так не умею. ) Пиздец упоротые мрази. Видят, что никому здесь нах не нужны, и прут через все щели с выпученными глазами. по слезной просьбе Стертого (с) Юрик, ты неправ! Попроси теперь чтоб не присылала ничего и никогда. исписалась я до дыр, пойду давать турку предохраняйся, мать, хто их знает этих турков... ты же нам нонче, как родная гаф! Тупо бездна сияет Жопою вместо руки Кто-то опять ваяет Это г...(пардон) стихи алиса шо ты с ними воюешь. ну от всей души. ни к чему хорошему точно не приведет. будут только еще больше гадить и ненавидеть. а как итог всего этого бесполезного одностороннего сралова - бан чата, и затем по всей видимости 3ий акк на сайте. и так по бесконечному кругу... какой-то хохлодень. чё ни откроешь - хохлы хохлы хохлы. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


