Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Чижик-пыжик - 2

Чижик-пыжик - 2

Автор: Алиса С(ООО схожука я нахуй*)
   [ принято к публикации 11:11  04-02-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1678]
Вскипает птичий разум извращённый
И даже где-то в бой вести готов.
Льёт испражнений он на сайт бидоны,
А на подхвате - пара холуёв.
(Да, вы узнали: Стёртый и Перов).

Остервенело баня несогласных
Лизать его использованный зад,
Погряз он в сублимациях напрасных.
Чиж - не Бальзак и не маркиз Де Сад.

Хоть мнит себя отсюда и до гроба
Ну просто охуительным орлом.
Реально ж - мелкий мстительный уёбок,
Решивший утопить в говне Литпром.


Теги:





4


Комментарии

#0 11:11  04-02-2016Антон Чижов    
что-то личное опять
#1 11:29  04-02-2016Гриша Рубероид    
сто тридцать седьмой виток борьбы за это. про баню кстати не догнал. что там такое остервенелое в бане случилось.
#2 11:33  04-02-2016Дмитрий Перов    
замечательное стихотворение
#3 11:41  04-02-2016Седнев    
Зажигательно. А о ком это?
#4 11:46  04-02-2016Гриша Рубероид    
скорее о чём. я так понимаю, человек выражает глобальную боль личного и одновременно общественного характера от того, что испытывает отвращение к негативным, на его взгляд, процессам, происходящим на Литпроме. ну и беспокоится за ресурс, естественно.
#5 11:48  04-02-2016Седнев    
И все же, хочется знать, про какую старую жопу это написано
#6 11:51  04-02-2016Седнев    
Надеюсь, не про Алексея Венедиктова
#7 11:53  04-02-2016Гриша Рубероид    
с достаточной уверенностью можно лишь утверждать, что это не Бальзак и не маркиз Де Сад.
#8 11:54  04-02-2016Седнев    
Видимо, про некий собирательный образ
#9 11:56  04-02-2016Гриша Рубероид    
уж не про мировое ли масонское правительство?
#10 12:05  04-02-2016Седнев    
Я понял! Это про Ангелу Меркель! Не про Юрия же нашего Куклачева
#11 15:16  04-02-2016Йенс Тилва ®    
Так их, Алиса, молодец! Настоящего поэта не заткнуть никак. И не запугать, и не смутить банами, репрессиями и сменой ника.

Удачи в борьбе с космическими пиратами.

Йенс.
#12 15:18  04-02-2016Белая ворона    
Бидоны испражнений. Это находка
#13 15:36  04-02-2016Антон Чижов    
#11 самое интересное, что это жывотное не забанено
#14 17:29  04-02-2016Cтepтo Имя    
про Перова
#15 17:34  04-02-2016Cтepтo Имя    


в бане липнут к стенам несогласные

нагибаться видишь ли опасно им
#16 17:55  04-02-2016browbag    
Безумству храбрых! Я бы так не смог.
#17 18:10  04-02-2016Mavlon    
Парковщеки гондоны

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....