|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Чижик-пыжик - 2Чижик-пыжик - 2Автор: Алиса С(ООО схожука я нахуй*) Вскипает птичий разум извращённыйИ даже где-то в бой вести готов. Льёт испражнений он на сайт бидоны, А на подхвате - пара холуёв. (Да, вы узнали: Стёртый и Перов). Остервенело баня несогласных Лизать его использованный зад, Погряз он в сублимациях напрасных. Чиж - не Бальзак и не маркиз Де Сад. Хоть мнит себя отсюда и до гроба Ну просто охуительным орлом. Реально ж - мелкий мстительный уёбок, Решивший утопить в говне Литпром. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 11:11 04-02-2016Антон Чижов
что-то личное опять сто тридцать седьмой виток борьбы за это. про баню кстати не догнал. что там такое остервенелое в бане случилось. замечательное стихотворение Зажигательно. А о ком это? скорее о чём. я так понимаю, человек выражает глобальную боль личного и одновременно общественного характера от того, что испытывает отвращение к негативным, на его взгляд, процессам, происходящим на Литпроме. ну и беспокоится за ресурс, естественно. И все же, хочется знать, про какую старую жопу это написано Надеюсь, не про Алексея Венедиктова с достаточной уверенностью можно лишь утверждать, что это не Бальзак и не маркиз Де Сад. Видимо, про некий собирательный образ уж не про мировое ли масонское правительство? Я понял! Это про Ангелу Меркель! Не про Юрия же нашего Куклачева Так их, Алиса, молодец! Настоящего поэта не заткнуть никак. И не запугать, и не смутить банами, репрессиями и сменой ника. Удачи в борьбе с космическими пиратами. Йенс. Бидоны испражнений. Это находка #11 самое интересное, что это жывотное не забанено про Перова в бане липнут к стенам несогласные нагибаться видишь ли опасно им Безумству храбрых! Я бы так не смог. Парковщеки гондоны Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


